Старые души — это те, которые помнят свои прошлые воплощения. Они прошли
все уроки жизни на Земле. Это те, кто очистился и вспомнил себя. И сейчас находятся
тут по собственной воле для того, чтобы помогать другим и Земле. Старые души -- это мастера с огромным багажом знаний. Когда у этих людей случается что-то неприятное,
они смотрят на это философски, потому у них больше опыта.
Мистика, эзотерика
Что являются признаками старой души?
Мое бездыханное прошлое,
Что может тебе рассказать?
Душа моя сильно поношена –
И с нею не стоит играть!
Она из далекого странствия
Несла свою ношу тебе:
Она не отвергла препятствия,
Она не сдавалась судьбе.
Порою была непокорною,
Строптивой казалась всегда,
Но часто поступками гордыми
Пленяла живые сердца.
ЕЛЬЕАНА
Что может тебе рассказать?
Душа моя сильно поношена –
И с нею не стоит играть!
Она из далекого странствия
Несла свою ношу тебе:
Она не отвергла препятствия,
Она не сдавалась судьбе.
Порою была непокорною,
Строптивой казалась всегда,
Но часто поступками гордыми
Пленяла живые сердца.
ЕЛЬЕАНА
Совершенно другой Цикл развития, нежели людей, энергетика, Знания на совершенно другом Пороге, свечение над головой.
Каста и наличие необычных наклонностей и талантов.
астральный песок постоянно под ноги сыплется.))))))
В первую очередь мудрость и осознанность, при том даже в молодом возрасте.) Так же показателем является высокая скорость обучения на своих ошибках.
Ну, и старым и мудрым зачастую подкидывают задачки посложнее, чем другим. Так что и судьбы у них могут быть с довольно сильными заворотами в крайности. Ведь им даётся проработать сложные жизненные задачи, чтобы уже по проторенной дорожке могли пройти менее опытные.
Да-да-да, мы зачастую оставляем дороги для других.) При том даже совсем незнакомым для нас.
Мудрость, само собой, тяга к познанию природы вещей. Обладание талантами, развитый интеллект, способности, интуиция, например, эмпатия. Обучаемость в разных сферах бытия. И гибкость ума, направленного на развитие, поиск, отсюда трансформация, с каждым годом отличие сильное от себя прежнего.