А то везде в любой эзотерической литературе пишут, что якобы люди со "старыми душами" интроверты, и не любят общество. В общем, просто как будто какие-то изгои общества. А если человек общителен, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО является обладателем "молодой и навиной души" , которач ещё юна и зелена.
Я же считаю, что старые души наоборот, – зачастую оказываются общительными и могут влиться и стать душой любой компании. Ведь они много раз воплощались, и успели познать людей.
Мистика, эзотерика
Может ли старая душа быть общительной?
Старым любо поболтать...
языками почесать... ;)
определенно да и даже мудрой в каких то моментах
Может
Всё так, харизма качество которое улучшается с каждой жизнью. Просто это качество может не развивалось. Может человек тратил время на развитие духовности. Йога учит, просветлённые легко живут в обществе играя роль простого незаметного человека.
старая, молодая, пусть душа будет совершенной
А в Библии пишут, что живая душа-это психико-эмоциональная неотъемлемая часть человека: мысли, знания, характер, мечты, эмоции и т. д. Умирает человек-умирает его душа, и нет никаких перерождений. Согласно Библии, от человека не отлетает никакая невидимая аморфная часть во время смерти. И загробной жизни не существует согласно Библии.
Не бывает "старых" душ. У человека всего одна душа. И общаться с ней невозможно. Душа (это подсознание человека) - осознание своего "Я".
Нет всё верно пишут в эзотерике. Болтливость признак одержания злыми сила и признак малого ума.
Когда знаешь то не с кем поговорить просто потому что знаешь кто тебе нужен для разговора.
Хотя по сути все слова бессмысленны потому что в них нету силы.
Звук создан для мух. Чем сильнее муха попадает в паутину дьявола тем она общительнее потому что её уже укусил паук и ждёт когда она переварится изнутри.
Умные молчат в молчании сила.
А текст это тоже мудрость -потому что тишина.
Умные молчат в молчании сила.
чаще- интроверты