Мистика, эзотерика
я чуствуя что душа моя стара, с детства мыслю и веду сябя как взрослая. иногда так нудно переживать все этапы жизни.
Может быть стоит определиться со смыслом жизни и тогда все этапы превратятся в ступени лестницы ведущей вверх.
я тоже помню ряд своих прошлых воплощений, но чувствую себя молодым при этом. .
мне уже 40 лет, но по ощущениям не более 25...
У вас проблемы другого рода.
вы представьте себя молодой, что вы начали жизнь с начала, ощутите прилит сил, прояснение сознания. .
тогда легче станет!
У вас проблемы другого рода.
тогда легче станет!
Ну, пользуйтесь этим, и достигайте успехов в жизни =)
Взрослая опытная душа не ощущает груза прожитых лет, она ценит каждое мгновение жизни и радуется ей, потому что знакома с большинством её проявлений и может выбирать лучшее для себя и окружения, приносить пользу миру, стремится к целостности со своим Высшим Аспектом и уважает все этапы собственного и чужого развития сознания, т. к. это необходимое условие для устойчивого перемещения на новый виток Космоса.
Кстати, не факт, что Вам оставлена память прошлых деяний, скорее, это могут быть образные подсказки для души, чтобы легче познавать и проявлять свою суть. Для нового воплощения не нужен прошлый опыт прохождения конкретных ситуаций, а только качество личности, наработанное в результате этого опыта. И оно заложено в духовную матрицу, само проявится в нужный момент.
Опыт прошлой жизни пригождается в настоящем воплощении, если ранее не были пройдены Уроки. Отсюда появляется возможность проанализировать свои ошибки, исправить их, устранить деструктивные мысли и эмоции для того, чтобы качественно преобразиться и сдвинуться, наконец, с мертвой точки.
это пройдёт. . попустит
Помогите другим!!!
Да я понимаю ваши ощущения, похожая ситуация... видимо никак не могу отработать свою карму)
У меня похожее чувство. Стараюсь находить в жизни побольше радостных моментов и акцентировать на них внимание.