Мистика, эзотерика

Где найти общительных пользователей?

Беда в том, что моего сайта даже пока в поиске нету, только сделал просто, нужны общительные люди, те кто интересуется Эзотерикой, Мистикой и Непознанным, кстате если вы один из таких, то прошу, буду очень рад. ) zudemon.ru Делал сайт очень долго, можно сказать почти социалка, но я немного отошёл от темы.
Дело в том, что если искать на форумах данной тематики, то это чисто спам, вот сейчас ссылка была уже по любому реакция как на спам у большинства, так я не знаю гдеж искать то??
Денег нет нефига, что бы раскрутиться, может кто бесплатные методы знает?
идешь на Ответы, категория Магия, читаешь вопросы, и всем предлагаешь идти на твой сайт, где они якобы и должны найти ответы на свои вопросы. только тролль осторожно, чтобы не спалится. и главное в диалоги вступай только в личке. Демоны не бывают добрыми. с таким названием скоро тебя ждет закрытие.
Ниночка *****
Лучший ответ
Бесплатно вы увы не раскрутите сайт надо хотя бы на сайт рекламу .. банеров понатыкать на файлообменики файлы или еше что то выкладыват ...попробывать создать реферальную сылку за нее вам начисляються деньги .. посмотрите в интеренет как правильно раскрутиться на своем сайте там как бы лехко
Atna Атна
Такой интересный мужчина и вдруг, демоны, колдовство.. . Эзотерика- это не только демонизм и магия.... Будьте сами общительнее. Есть классные сайты больших сообществ. Общайтесь там, узнавайте о непознанном. Не нужно связываться с магией, затянет и не отпустит. Смените Ник.. . Никакой вы не Добрый демон.. . Вы уже, этим ником дали разрешение темным силам на пользование вашим энерго потенциалом. Не навязываю, просмотрите Эниологию. Я с удовольствием поделюсь с Вами интересной инфой.
Теперь на том сайте медецинский центр
***Бесплатно вы увы не раскрутите сайт надо хотя бы на сайт рекламу***
Ну, нет возможности раскрутить, доход мизерный.
зачем тебе это? сайт. ответь честно. только не лепи, что темой интересуешься...