Мистика, эзотерика

Мысль материальна? Что будет если 100.000 человек подумает об одном и том же, это произойдёт?

Нет. Иначе Медведев умер бы ещё недели две назад. От инсульта.
Анжелика Зотова
Лучший ответ
Наргиза ... От ожирения!
Ничего не произойдет, пока твоя мысль не направит твою РУКУ. Мысли материализуются через мышцы.
Вет-Мед Kazatu
если 100.000 человек подумает об одном и том же, в одно и то же время это произойдёт...
Юлия Глинова
Китайцев больше. Гораздо больше, чем 100 000 человек. Подумали об одном и том же и таки, блин, сделали!
Наталья ***
Каждый человек - канал воплощения
Материализатор
чтоб было совсем понятно - ооочень простая схема
по чакрам - сверху вниз
Сахасрара (макушка) - захват идеи возможного счастья (в чём оно)
Аджна (центр лба) - осознание (жильё - будет жильё - буду часть лифчик)
Вишудха (горло) - форма воплощения - выбор варианта (дом, дача, палатка, землянка)
Анахата (сердце) - контроль на "нравится <=>не нравиться" (вдохновляет, угнетает)
Манипура (Солнечное сплетение) контроль на "хочу<=> не хочу", "буду<=> не буду" делать - Подключение собственной воли и принятие ответственности
Свадхистхана (ниже пупка на 2 цуня {пальца}) - контроль на вариант энергий исполнения - купить готовое, нанять-приказать, строить самому, ныть и упрашивать - творчество во всех его видах
Муладхара (копчик) - контроль жизненной энергии - "а смогёшь"? - при перерасходе - смерть
Как говорили в старину - "дом построил, а сам сломался" - не смоглось

автору вопроса - 10 000 - это тьма (могила-вагина)
а 100 000 - это 10 раз твоя мечта этим самым накроется
аккуратнее с фантазиями
Galina Baikova
Я думаю, что мысль - это ПРОЦЕСС
Надя Шибакова
Нет. Если не один из этих тысяч не оторвет зад от дивана- то ничего не произойдет.
нужно договориться. о чем будем думать?
мысли это репетиция поступков, она материальна наверно в том смысле, что если мы о чем то постоянно думаем, то в какой то момент мы это сделаем. А так это мистика.
Дарья Шнайдер
Думайте сколько влезит... Вы забываете о энергетическом потенциале... Эмоции, которыми управляют еденицы, остальные просто виснут на них как древний компьютер...)))
Наталья
Будет исцеление если правильно будут действовать . В будущем так будут лечить дистанционно .
Вряд ли, сколько людей ждали конца света... Много произошло?
Вера Вахрина Может слижком большой процес для реализации, антимысль какой нибудь стоит
приснится подумавшим пизд-ц..
Дарья Пупсик
Нет мысль не матириальна. Какой-то один идиот придумал это, остальные поверили
Будет явление шаровой молнии.
Натали ***
не материальна .. более чем 100000 думает о боге а его всё нет и нет