силы, которая создаёт это проявление жизни... и не менее ценно, чем жизнь человека? Или это не так? И нам дано право убивать мошкару, животных и не только?
Так что такое любовь?
Мистика, эзотерика
Вопрос об отношении к жизни. Сейчас поясню. Я наблюдала за тучей мелкой мошкары и думала, что с точки Божественной или
..."Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий"...
...Ветер дует потому, что деревья качаются, от чего дождь падает, - не люблю девчонок!"...
Всякий пупырышек тут имеет право судит и судим за это бывает, не только другими, но своим состоянием неясности.
Фируза Зайникеева-Тугузбаева
Без логики сложно?
любовь к трём апельсинам..
судя по вступлению к вопросу...
Фируза Зайникеева-Тугузбаева
Вы имеете ввиду книгу Пелевина?
Ты бы, дура, не фантазировала глупости здесь, а пошла бы и Писание почитала! Ты ведь его не открывала никогда, или ничего не поняла из написанного!
Фируза Зайникеева-Тугузбаева
Я дура
А вы?
мошки?
в средние века в посвященной европе.. вшей называли.. божьи жемчужины..
ты из них что ли..?
Фируза Зайникеева-Тугузбаева
Интересно почему их так называли
Понятие "ценно" придумали люди.... и наибольшее отношение оно имеет к денежным знакам)
Понятие "право" то же придумали люди.... и скорее всего юристы.)))))
Ну а Любовь ...это то, на чём держится жизнь.... только смысла этого слова мы не ведаем.)
Любовь родилась прежде Света
Из первородной чистой тьмы
Вопросом что не ждет ответа
Как антитеза пустоты
В начале Мира было Слово
И это Слово есть Любовь
Оно с рожденья всем знакомо
Но непроизносимо вновь
И смысл в воздухе витает
Но нам, песчинкам, не понять
Того что Сфинкс и сам не знает
Что улыбается опять...
Любовь родилась прежде Света
Из первородной чистой тьмы
Вопросом что не ждет ответа
Как антитеза пустоты
В начале Мира было Слово
И это Слово есть Любовь
Оно с рожденья всем знакомо
Но непроизносимо вновь
И смысл в воздухе витает
Но нам, песчинкам, не понять
Того что Сфинкс и сам не знает
Что улыбается опять...
Разве что право сильного и механизм выживания. Потому как нас точно так же может какой-нибудь медведь убить, потому что может. Но это никак не умаляет ценности чужой жизни.
Фируза Зайникеева-Тугузбаева
Но коровы нас не пытаются убить
определенно нет ничего определенного
Ленивые Уроды, Мой сын, я его не вижу, уже больше 30 лет, такая шайба стала, во мне 180, а он 215, сказал убьёт, а я рад за него
Трепет Души
Фируза Зайникеева-Тугузбаева
А почему не виделись?
Здесь все жрут друг друга, тем и живут. Так создано, так задумано. Ценности жизни для системы нет, (т. к. есть смерть, она обесценивает), если только как поддержание пищевой цепочки. Считаю тех. кто создал такое - идиоты, им бы руки оборвать, хотя нет, запулить сюда на вечное перевоплощение.
Нам дана возможность убивать или любить, а правами мы наделяем себя сами... К тому же мошки нас очень сильно любят ) Так что такое любовь - можно ответить по разному, потому как это довольно многогранный образ, и каждый может интерпретировать по своему со своей тз.