Мистика, эзотерика
Что может стать знаковым событием для волшебника?
Волшебник не следит за такой мелочью.
Ничего... он сам знаковое событие...)
Знамение
Знаки везде
Острый приступ диареи в момент попытки материализовать 2х пудовый слиток золота. )
Выход новой серии о Гари Потере
например смерть другого волшебника.. расчистит путь так сказать... то есть уйдет с дороги чтоб не мешать.
ты)
Ну, когда палочкой махнёт - и ни фига.
То что он ожидает
Когда вся нечесть собереться вокруг!)
Юлия Юдина
Это не знак. Это звездец
Знаковым? На-сколько?
Ну... Начнём с аналогов работы.
Эгрегоры (это как секты, только с бонусами и в магии).
Повышении в эгрегоре! (Оооо, я горбатился и выполнял своё обещание по контракту и я наконец-то не Адепт, а... Старший Адепт, чтооо мне теперь и другим объяснять, хотя-бы энергию повысили)
Исключение из эгрегора. (Вам может показаться, что это так фигня, но... Дело в том, что маг/колдун/ведьмак/волхв становится зависимым от постоянного использования большого объёма энергии, но при уменьшении дозы, организм начнёт выжимать всего-себя, да-бы сделать эту норму. За частую после исключения из эгрегора маги умерают. (Бедняжки) *)
Эгрегоры END (Остальное приятные мелочи и не очень)
Просветление. Да-да, это знаете как у мудрецов, но у меня как Теневому, боевому магу, открытия не дружелюбные. К примеру, если сжать эфир, то можно усилить удар примерно на 50%. Или продавить ауру и он рассеит внимание и отвлечётся, очень полезно иногда. Если рассеивать энергию перед собой тебя люди будут избегать
Ну... Начнём с аналогов работы.