Мистика, эзотерика
Вы верите в свой гороскоп ?(почта на gmail-е закидывает прогнозы в спам).))
Судя по этим прогнозам я уже давно должен был с Трампом за руку здороваться))
Галина Красильникова
))))))))
Да так оно и есть
У меня свой гороскоп на каждый день, как составлю, так и сделаю!
Лохотрон для лохов.
посмеяться
А вы подумайте сами - как можно всем подряд одно и то же предсказывать? Но это удобно - у кого-то что-то совпадёт, а у кто-то себя убедит в чём-то сам. Это всё-равно, что все рождённые в одну дату имеют абсолютно одинаковую жизнь. Про близняшек умолчу даже.

Валерия Шешукова
мархи)) ХмХ
Верю в свой гороскоп, ибо сам его составил и сам интерпретировал. Претензий нет.
Aidana Alimzhanova
Люди склонны к самоподтверждению.
не интересовался и не верю..
Нет, это просто забава.
Я ни во что не верю.
Особенно хороши обещания стремительно сделать карьеру, не учитывая мой возраст и тот факт, что "биография моя не состоялась", а потом и страну у меня спёрли.
Валерия Шешукова
даа ты ваще мудак))) ХмХ
Иногда совпадает.
Обычно я сама себе составляю прогнозы на год вперёд. За 1 день до дня рождения записываю в еженедельник и... благополучно забываю)
Сбываются до удивления точно!
В ежедневный нет.. а кое-что из черт знака зодиака совпадает..
не верю
В гороскоп верю, в прогнозы _ нет
Что значит "верите"? Вы верите в математику?
Астрология это наука. Гораздо более древняя, истинная и строгая, чем официально признанные, захватившие власть и присвоившие единственно себе право называться науками.
В гороскопе человека, записаны все его способности и возможности, все события, которые произойдут в его жизни, с точностью до секунды. Если есть в вашем гороскопе указание на то, например, что вы ударитесь локтем, то это обязательно случится, в ту самую секунду, когда сойдутся пути планет определенным образом. Можно просчитать всё как вперёд, так и назад, с абсолютной достоверностью.
Другое дело, что многое зависит от астролога, расшифровывающего гороскоп. Знания его должны быть велики и ясновидение открыто.
Если человек полгода поучился астрологии, запомнил названия Знаков, планет и аспектов, он отнюдь ещё не астролог и его толкования далеки от правды.
Ну бывает, что кто-то был великим астрологом в прошлом воплощении и память о прошлых наработках не закрыта. Но это редко и всё равно учиться надо.
Ну а о тех, кто где-то что-то погугуглил, нагуглил и начал прогнозы составлять - ну просто говорить даже не хочется.
Aidana Alimzhanova
Учёные скрывают! А вот всякие участники на ответах@mail.ru обладают СКРЫТЫМИ знаниями, которые учёные как-то не могли нормально скрыть.
не знал, что стока ибанутых на проэкте))) ХмХ
все это фуфло верит а человек без веры животное
Aidana Alimzhanova
Человек и так животное
Совпадает с характером, но не с моим.
Мой городском не для меня увы..
гороскоп надо составлять индивидуально.
в сказки больше))
Астрология - наука весьма сомнительная и возможно даже лженаука.
не хочу его знать
когда мне наука объяснила на чем основываются типажи гороскопов я уже их воспринимаю без злости.
Практически никогда не совпадает, да и не верю я в гороскопы, в предсказания и в гадания.
Гороскопы составляются так, чтобы можно было любому человеку принять это на свой счёт.
Гороскоп составляется индивидуально и очень сложно, а "для всех" - не гороскоп а так)
Да, он часто совпадает.
У меня не гороскоп, а базцы суньямин. Животное месяца огонь инь змея животное года огонь ян тигр. Пришлось поверить в ужасный для тигра год 2016 обезьяны.
УУУУ все что есть действуещее думает и вопрос гороскопов это как и кто живой любой вообще действует... гороскопы суеверие и подгон...
Что вы, я верующий!!
Многовато бывает совпадений, но в любом случае, гороскоп - это индивидуальный проект, и его составлять - не шарики из пластилина лепить))))
Влияние одного тела на другое говорит о том, что и обратное влияние тоже существует.
Сплошные враки.
Любой гороскоп каждому подойдёт. Вопрос в натяжке.
ага, а ещё в экстрасенсов, бога, колдуний, приметы и домовых!
Верят кому-либо, а не чему-либо
Нет, но совпадения бывают, интересно становится.
Погадай по глазам.
Гороскоп не тянет)
Галина Красильникова
Я что колдун или опер ?)))
Сейчас посмотрю, как отвечать будут, а то будут на меня опять шипеть: ТЫ ШШШТО НЕ ВЕРИШШШШЬ?))
В гороскопы не верю.
Гороскоп - это вероятность, но не неизбежность.
Я не верю в гороскоп!! Одно и тоже говорят разными словами!
Нет, не особенно.
нет
Сущность равновесия в отстраненности. Принявший сторону, почувствовавший симпатию или антипатию утратит равновесие. После этого нельзя полагаться на деяния свои
— Майар, Третий Хранитель
И сказал он: «Не должны ли мы использовать эту силу, как наши враги использовали её против нас? Не разрезать ли нам их дикие Леса на наши брусы и доски? Не укротить ли нам их бушующие Потоки, чтобы они несли наши лодки?». И в своей юности и глупости, его братья сказали: «Да, давайте».
— собрание писем Кузнеца-в-изгнании
— Майар, Третий Хранитель
— собрание писем Кузнеца-в-изгнании
нет не верю, ну разве в общих чертах
нет, думаю это тот еще бред
Нет, я не во что не верю