Мистика, эзотерика

телекинез миф или реальность? кто нибудь сталкивался с таким феноменом?

S&
Saida " "
168
Миф.
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
83 847
Лучший ответ
Я сталкивался с парнем, который мог двигать спичку на нитке.
Колба сверху развеяла все сомнения
Назым Кожабекова херовая колба.
Не только сталкивался. Лет 10 тому назад мы даже сделали небольшую установочку, которая послушно осуществляла процесс телекинеза. Физика телекинеза состоит в следующем.

Есть такое понятие в квантовой механике, как физический вакуум. Это не пустота, а некая очень сложная и невидимая (но вездесущая и всепроникающая) среда, которая порождает материю. Физвакуум взаимодействует не с веществом, которое для него прозрачно как стекло для света, а с полями: гравитационными и электромагнитными. Если создать электрическое поле соответствующей конфигурации, оно начнет увлекать физвакуум, формируя вакуумный поток. А когда потом этот вакуумный поток проходит через некоторый удаленный предмет, он взаимодействует с гравитационным полем предмета, тянет его за собой, а гравполе предмета тянет за собой сам предмет. Вот так и происходит телекинез. Когда мы изготовили свою установку и подали на нее напряжение, из нее пошел поток невидимой субстанции, который проникал через толстое стекло внутрь герметичной колбы и вращал легкую турбинку, взаимодействуя с ее гравитационным полем.

Но опубликовать свои результаты в академической печати нам не удалось. Пришлось ограничиться Интернетом. И возможно, на наши интернетовские рассказы вышли американцы, а потом и китайцы. Потому что через несколько лет те и другие провели очень похожие эксперименты и создали установку, которую они назвали Em-Drive. Установка очень похожа на нашу, только они еще добавили внутрь магнетрон (мы обошлись без него). И в этой установке узкая горловина закрыта перегородкой. А при подаче напряжения установка начинает двигаться в сторону узкой горловины. Я этот эффект раньше теоретически предсказывал, а вот американцы с китайцами решили его экспериментально проверить: вакуумный поток взаимодействует с гравполем перегородки и тянет ее (а затем и всю установку) за собой. И этот эффект отвечает за работу любого технического НЛО: там тоже формируются вакуумные потоки, которые тянут за собой аппарат (примерно как барон Мюнхгаузен вытягивал себя за волосы из болота).

А однажды мне удалось осуществить уже настоящий телекинез без помощи техники. Я спал, осознал свой сон, сумел создать во сне соответствующие условия и развил такое усилие, которое из сна передалось в нашу реальность и сломало ножку кровати, на которой я спал. Дело в том, что человек сам может формировать нужные электрические поля своего организма, находясь в состоянии сна или полусна. А вот в бодрствующем состоянии это сверхтяжело. И потому, чтобы осуществлять телекинез на практике, нужно уметь пребывать в состоянии полусна-полуяви и при этом контролировать данный процесс. Из наших современников это умел делать только Эдвард Лидлскалнин, построивший Коралловый Замок во Флориде.

А если Вам интересны детали, тогда набирайте в поисковик название моего доклада "Древнее знание в современных терминах" и читайте про мои исследования.
Екатерина ....... Лучше расскажите про установку
Гульнара Бекмухамбет При всем моем уважении к вам, все же не "Лидлскалнин", а Лиедскалниньш.
сейчас передвинул бокал пива к себе только мыслью, вот, дайте только точку опоры""
**ayaulymka ___ N.a.n***
**ayaulymka ___ N.a.n***
3 618
Марина Панасюк +++++

Только сейчас передо мной вдруг возник бокал мюнхенского.
Великолепно!
Я его не у тебя спорол?
У тебя мюнхенское было?
Это миф. Наука не так развита, что бы мы двигали предметы мыслями.
Назым Кожабекова наука как раз так развита, чтобы понимать закон сохранения импульса:)