Мистика, эзотерика

Зачем сатанистке может понадобиться идти в церковь послушницей? (описание внутри)

Стоит ли рассказать про нее священнику или монахиням?
Поссорилась с мужем и ушла временно в монастырь послушницей. И там есть одна девушка... Сразу заинтересовала меня, ведь все уже взрослые женщины, а она будто только со школы пришла. И заметила я у нее случайно медальон со странной звездой (не пентограмма). Ну она обычно его под одежду прячет, но живя в одной комнате трудно не заметить. Глянула я в интернете - это какой-то символ черной магии. Присмотрелась еще лучше и заметила, что на проповедях она только делает вид, что слушает. Крест как-то целовать отказалась ссылаясь на то, что простыла и боится заразить других (но она была здорова).
И вот стала я ее постепенно распрашивать и сегодня наедине случился такой разговор:
Я: и зачем сатанистке может понадобиться идти в церковь?
Она: вот именно - церковь. Храм Бога христианского, а не дружеский туризм, где попутчики за жизнь разговаривают.
Я: но ты же не веришь в Бога, по тебе видно. Что ты тогда тут делаешь?
Она: души христианские ворую и на сторону тьмы переманиваю. Вот твою уже украла. Видишь, как кидаешься на меня из-за кулончика, лжесвидетельствуешь и ближнего не возлюбливаешь?
Я: это где я лжесвидетельствую?!
Она: про сатанизм. Ибо поверь, я не девочка, рисующая в тетради перевернутые крестики и читающая Отче Наш наоборот. Я гораздо хуже и если не отстанешь - узнаешь на себе
Усмехнулась, в глаза пристально посмотрела и ушла, когда я взгляд ответа. А ей в глаза дольше пары секунд смотреть невозможно, взглядом будто режет.
И вот стоит ли рассказать священнику или монахиням?
это испытание твое, поступай как знаешь, по совести.
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Вот видите! И в наши дни встречаются сюжеты, достойные внимания классиков!
Кстати, попробуйте посмотреть ей в глаза подольше, свободно. У Вас же есть твердая опора - Иисус....
Маргарита Петровецкая Да не возможно ей долго в глаза смотреть и это не только я замечаю. Просто другие не придают значения
Если вы увидели, то почему думаете, что священник не видит? А если не видит, то грош цена такому священнику.
Туся
Маргарита Петровецкая Ну а если видит, то почему ничего не делает? Да и как ему увидеть? Кулон я случайно заметила, когда она спала и только один раз, во время проповедей он ими и занят...
ШпиЁнит... ну, и сама сказала - души ворует...
но она-то уверена в том :)))
вы такая фантазерка ...ведь никакой сатаны не существует
Ответил в дубликате вопроса
Алена Мурашко
тебя шо, штырит?
Диана Сокол
Чего Вы к ней пристали ?

Вы хотите померятся грехами !
(Не боитесь ли Вы что У вас их Больше окажется )

Во первых - присутствие какого то знака (Не говорит о черной магии )
Как вы утверждаете (Что вы посмотрели - и этот знак значит Черную магию ) - не есть Правда А точнее может не оказаться Таковой !

Вы должны убедиться сначала что это Именно знак черной магии - А это нужно показать тем кто ей В действительности занимается !

Сейчас приведу пример - Пентограмма считается тоже знаком черной магии (Но все забыли о значении - что это четыре гвоздя которыми забивали руки и ноги Иисуса а пятый это Венок который насодили на голову )

Покажите сначала - знак который Вы увидели (А потом можно уже что то утверждать )

Мае мнение, Вам стоит подружиться с ней.
Маргарита Петровецкая Называется "звезда хаоса" знак. Я и в гугле картинки посмотрела - то.
Подружиться? С сатанисткой, которая мне еще и хамит и угрожает??
Я оставлю мнение при себе :)
Инна Корсун
Если Сатана окажется сильнее Бога в таком месте, я посмотрю на это)
Сатанисты порой больше верят чем многие верующие. Как думаете почему демоны такие могущественные. А ведь говорится в вашей вере, если ваша вера хотя бы минимальна с зерно то вы сможете творить чудеса. Получается даже в демонах больше веры чем в человеке. Интересно неправда ли.
раз ее взяли, может исправляют ее ..думаю надо рассказать
Пуха накидывает. Глумится. А Вы ведетесь.. Была ба так черна, не вывезла бы чистых вибраций места. Тянется девчуля, к Свету -не мешайте ей, пусть дальше действует Бог! Вспомните кого собрал Иисус вокруг себя, и кого призвал в Царствие Отца своего в конце земного Пути.) Господь уже привел её к вам (хотя она вряд ли это осознает) РАботайте мягко и бережно.
ворон ворону глаз не выклюет. христианство- мошиахизм само по себе сатанизм. душу продать, украсть не возможно. нет чёрной магии и нет белой, есть плохие люди, но мир склонен верить психам.