Мистика, эзотерика
По каким основным признакам отличить мага и мастера от лже-гуру ?
Настоящее всегда прячется на вторых ролях, потому что понимает что всё уязвимо. А то и вообще нет ему дела до людей, не интересно ему с ними.
Очень просто - настоящих магов не бывает. Они все выдуманные.
Настоящий маг очищает мир от зла.
оч просто станьте сами таким ...уж тогда точно отличите кто ис ху
а как это пересекается?
Гуру учит, лже гуру не учит, мастер СоТворит а маг вытворяет
они ни как не отличаются друг от друга
если свинец в золото не превращает - значит прохвост
Мастер или Маг, что в принципе все едино, сразу говорит что есть на данный момент, причем не бла-бла-шоу, а конкретику, имена, ситуацию, диагностику и т. д., но человек тут сам только вправе решать, где вода, где ложь, а где правда... И верить и не верить тоже только его право...
По отношению к ученикам. У мастера эгоизм отсутствует.
гульнуть с ним вразнос... и по перегару с утра... мастеру до пиззды, че вы он нем думаете - вы для него грязь подзаллупная! а лжец поостерегается ударять лицом в грязь
фаербол попроси запустить
Если маг с вами работает то это чувствуется, например тепло в теле или энергетика
по плодам их
красивая девка.. если та черноволосая была ты на фотке. молода.. зациклилась на какой то хрени. я б себе уже давно друга в реале нашла.. если б была на твоем месте.. и
Елена Я
нехавори
Светлана Александрова
Я общаюсь в реале с "другами", они все подлецы и я нах никому не нужна. Никто никому не нужен . Сейчас такой век, что знакомятся ради секса на пару раз и все, и так меняют партнёров . Мне оно зачем надо ?? Унижать себя . И мне это не интересно, сидеть пить кофе с ублбдеом, который меня раздевает глазами и прикидывает размер, и считывать все развитие ситуации . Это скучно и невыносимо .
Телекинезом должен он обладать
самому (самой) надо обладать способностями, тогда поймешь
Нарине Андрян
Это великий грех - обращаться к колдунам, это отречение от Бога!
31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)
6. И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
7. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш,.
8. Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас.
(Книга Левит 20:6-8)
(Книга Левит 19:31)
(Книга Левит 20:6-8)
есть ли нет дело до тебя
сначет мах
а так хуру
сначет мах
а так хуру