Мистика, эзотерика
В нумерологии я разочаровалась давно, в религии тоже... Астрология тоже бредятина еще та?
Вы на верном пути. если вам будет дано знать что либо-знания придут и без всяких лженаук.
Осталось заняться сексологией.
А вы хоть что-то изучили или только попробовали?
ГДЕ изучали астрологию? Сколько лет?
можа лучше мужчинку всё же.. а?:))
~Khalima~ ^narbekova^
мужчинку хорошо бы, вот только нет мужчинок
И что они не вставляют ???Так и не должны, это не их функция !!!Они предназначены, только ля того что -бы облапошить !!!А вот мужики, это да !!!Мы и вставить можем и облапошить, это какого индивидуума приобретёшь !!!Мужики однако - Круче !!!
~Khalima~ ^narbekova^
Мужик-хорошее дело) А может действительно, пора?))
Манипуляция остается манипуляцией. Как бы она не называлась.
пичалька
Нумерология, как хиромантия или Джйотиш . Это сути одно и тоже . Это правда работает, зависит от уровня духовности .
-Планеты и звезды не оказывают на человека такого воздействия, о котором говорят астрологи.
-Часто прогнозы носят обобщенный характер и могут быть применены к любому человеку.
-Сегодня астрологические расчеты строятся на основании древних верований в то, что планеты вращаются вокруг Земли. В реальности же планеты вращаются вокруг Солнца.
-Астрологи делят людей -в зависимости от их даты рождения -на 12 категорий, или зодиакальных знаков. Из-за смещения земной оси (прецессии) даты знаков зодиака изменились, и теперь знаки зодиака больше не соответствуют датам пребывания Солнца в зодиакальных созвездиях.
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет.
та же фигня)
*_*kuralai Duisebaeva*_*
А что так?
Видимо у вас другая цель, кроме поиска истины. Все эти вещи правильно открываются только в таком умонастроении.
Значит вы на верном пути
Коляновна ....
Путь куда и откуда?
Как и любая другая эзотерика. Хочешь узнать нечто, чего не знает почти никто - изучай квантовую физику.
Сауле Саулебаева
абстрактная бредятина.. эта квантовая физика..
Кулинария.. самое то.. :)
туфта 1000%