Мистика, эзотерика
Что действует более негативно на энергетику: Таро, нумерология или астрология?
плюсы этих занятий очевидны.... Глянь на плюсы кладбища! ;))))
Эти действия никак негативно не действуют. Негатив - это грех, выбор индивида ошибки, минусового действия, причём здесь прекрасная, мудрая и будущая наука - астрология? Негатив - это например: корысть, блуд, физический вред другому, сквернословие, унижение, воровство..., как такое можно не понимать аж в 2021 году о_О
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А что вы подразумеваете под словом ЭНЕРГЕТИКА
Во что сильнее из этого набора веришь, то больше и влияет
Таро, нумерология и пр. на энергетику никак не действуют, потому что по сути этого просто не может быть. На энергетику действует только энергия.
Неправильное отношение к жизни. Перечисленные вами методы помогают повысить уровень энергетики и улучшить качество жизни
Кончай хернёй страдать иди огород паши
Всё перечисленное - нейтрально.
Негативно на энергетике сказываются негативные эмоции и ещё сущности-паразиты на ауре.
Мысли о негативе
на мозг всё действует плохо-уничтожает логику
Ясожгла 5 колод Таро в большой бочке из нержавейки.. игра закончена
Гаухар Джамбулова
Круто. Чувствовали негатив какой то?
)только человек негативно влияет)
Остальное математика..
Одинаково. Это все грех. Отвечает священник Дионисий Свечников:
Здравствуйте, Надежда! И Вас с Праздником!
Церковь относится к нумерологии также, как и к астрологии, гаданиям и прочим оккультным «наукам». Т. е. отрицательно и считает греховным занятием.
С уважением, священник Дионисий Свечников.
Библия строго осуждает занятия астрологией.
"дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им" (Вт. 4:19)
"пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени;" (Ис. 47:13-14)
Как Ветхий, так и Новый Завет, строго осуждают астрологию и все формы гадания. Потому что, во-первых всякого рода предсказания дают возможность духам зла подчинить себе волю людей, а во-вторых, учат жить не полагаясь на любящего и знающего всё Бога. Главное заключается не в знании будущих событий, а в доверии Богу.