Мистика, эзотерика
Мистика? Фантастика? Или галлюцинации? Читайте в описании...
Мой хороший друг рассказал мне, что когда он ехал в троллейбусе, туда зашёл какой-то мужчина похожий на наркомана, на опустившегося человека, который ещё разговаривал сам собой периодически. Так друг мне рассказывает, что он смотрит в окно троллейбуса, в вечернее время окно отражает пассажиров троллейбуса как зеркало. Смотрит он в окно и видит в отражении, что все люди как люди, что делают, то делают и их отражения в окне троллейбуса, но тот мужик похожий на наркомана поправлял свою сумку, потом перестал и затем отражение стало за ним повторять его действия с запозданием в несколько миллисекунд. Мой друг продолжал наблюдать за отражением в троллейбусе и за пассажирами и в том числе за тем мужиком. И только его отражение все действия делало в с запозданием. Допустим он снял свою кепку и положил в сумку и отражение это делает после него. Это странно, но я верю, своему старому другу. Но думаю, что это было, неужели у него галлюцинации? Что вы думаете по этому поводу. Мой друг мне не солгал, он рассказал мне правду.
Пусть не переживает и забудет.
Думаю правду
Это всего лишь фантазии сформированные на основе воображения!
Это грибочки, бро. Пусть переходит на кокс, тот хоть мозги не засирает.
Да всё нормально) В России сейчас все бомжи в себе либо призраков носят
либо прячутся от властей в другом измерении)))
Вы от жизни отстали)
А что в этом его удивило? Ошибка его видения. Отражение тут ни причём.
Изменённое состояние сознания. Или ИСС. Достигается не только при помощи психоделических или наркотических веществ. может быть следствием переутомления, стресса, недостаточного снабжения головного мозга кислородом.... причины разные. Ощущения времени у человека субъективны. Это именно галлюцинация, но не психическое расстройство. Ничего страшного.)
Ну конечно правду.. рассказал как показалось..
Щас покурю ганжубас и... Бро, нельзя так напрягаться! Честно. И для тех кто читает
возможно, ИСС у друга случилось, ничО страшного, бывает просто от того, что спал плохо неск. дней подряд, особенно у тех, кто сутками дежурит, врачей, м/с и проч., от стресса, перегрева и т. д
спонтанно тоже бывает, не надо подозревать его в том, что спятил или лжет. просто он оказался достаточно внимательным, чтоб заметить это. обычно люди не замечают, хотя такое у всех случается
Galina Cattermole
что таке ИСС?
Galina Cattermole
Что такое ИСС?
из-за стресса может быть, из-за нехватки кислорода, недосыпания и так далее. это необязательно полноценная галлюциная или трип. просто небольшие сбои с восприятием
Матрица... сбоить стала. В инете есть видео по подобным темам. Ютуб в помощь
Странное явление. Написать в какой-нибудь журнал или исследователям паранормальных явлений не пробовали?
пока твой друг поворачивал голову от зеркала к этому челу и есть лодя секунжы
это дэжавю называеться. просто у друга оно было потоковое
Может твоему другу показалось... всякое бывает... может уставший был и вот уже не воспринимал всё отчётливо или под каким то углом сидел и свет как то падал.
не верь ему. малозначительная ерунда.
все непонятное вытесняется психикой на периферию, а отражение само испугалось этого бомжа
нуууу... бывает со всеми
Скорее всего, твой хороший друг сам наркоман
Оксана Труфанова
Нет, он даже не курит, он не наркоман инфа 100%
Вашим друзьям надо к психологам сходить
Наверно этот мужик какой-нибудь упырь или другая мелкая нечисть. Наверное, совсем недавно был человеком, поэтому и лишился отражения не полностью, а частично.
Или он продал кому-нибудь свою душу, и отражение его больше не слушается, потому что душа ему больше не принадлежит. Вариантов может быть очень много. А как он выглядел?
Это не галлюцинации, это способность оказаться в нужном месте в нужное время, дабы созерцать необычное в обычных на первый взгляд вещах...
а об этом надо что-то думать? сказать можно что угодно. и верить никто не заставляет.
Галлюцинация, даже если бы он о своих видениях рассказал рядом стоящим, кто-то мог бы тоже увидеть, что-то. А нарик, случаем не распылил какой-нибудь аэрозоль;)
Я такое тоже замечал. Когда был в тренажерном зале, там были зеркала и я сажусь встаю а в зеркале с опоздаеием)
У моей знакомой травма ноги и ей препараты приписали сильнодействующие. Она после них звонит мне и рассказывает всякую невидаль))) Может ваш друг тоже чем-то болен и лечится, просто вам не рассказывает:)
у меня тоже самое было. и че?
Если знаешь друга и веришь, значит, не врёт.
А сейчас ещё и не такого насмотришься..
П***абол твой друг. Моего тоже "инопланетяне крали".
всякое бывает, я когда сенсом стал всякого насмотрелся.
Оксана Труфанова
А как это сенсом стал? И что такого вы насмотрелись? Можно пример?
Марианна Тыбуш
Ждем вас в фонде Гарри Гудини
То, что у вас правдивый, по вашим же словам, друг, это большое счастье, остальное не так важно.
Мало ли за кем повторял наркоман...