Мистика, эзотерика

Не знаю что и думать! Просьба не шутить :-( читайте в описании...

Сегодня шла с ребенком на остановку, на встречу мне шла женщина, самая обычная женщина! Посмотрела на мою коляску как то странно, потом на меня. Я прошла мимо, но так как мне она показалась странной, я обернулась! И эта женщина что-то в след мне шептала! Знаю, что обычно ничего хорошего в след не шепчут... Ладно я... Больше за ребеночка волнуюсь! Кто его знает, что она там наговорила. Если есть возможность через меня посмотреть 11.11.1996 Александра
Сходите в церковь и поставьте этой женщине свечку ЗА ЗДРАВИЕ: если она хорошо делала - то ей хорошо будет, если плохо - ей всё вернётся
Наташа Игнатенко
Лучший ответ
мысленно поблагодари за щедрость эту женщину и надейся на лучшее
таким образом ты отошлёшь посланное обратно, всегда в таких случаях нужна зашита
защитой может быть сказанное вслух скажем такая фраза : Благодарю вас за доброту
Если вам вслед выкинут зигу?
побежите вы полицию жаловаться на хулигана ?
Юлия Базова
Каждая третья бабка, что-то бормочет и странно смотрит... Вы видно мало на них обращали внимание... http://www.gazeta.ru/science/news/2015/05/22/n_7220473.shtml
Людмила Богдан
Валерия Гамидова В том то и дело, это была НЕ БАБКА
Вы слишком мнительный человек. Рекомендую забить и не парится.
Валерия Гамидова Ну да, согласна с вами))) просто я очень суеверная
Если зациклишься - случится.
Если нет - пройдет мимо.
Валерия Гамидова Хорошо, спасибо за совет)))
Да мало ли что она шептала. Что теперь на каждого человека, которые что-то в след сказал бежать заклинания от сглаза писать. У вас ребенок, пора бы и самой взрослеть.
Наташа Игнатенко А вы не знаете, как на детей свои проблемы скидывают? Хорошо, если с этим никогда не встретитесь
Обычная женщина, и чего может быть особенного)
*** Вераничка ***
окропите себя освященной в церкви водой... и протичитайте молитву да воскреснет Бог....
Настя Царёва
Женщина может быть больная и шептала свою проблему... а если ты такая мнительная.... то нужно сразу читать молитву Отче наш... а придя домой.... начитать молитву на воду и дать попить ребенку и самой... И когда идешь гулять с ребенком.... говори... Святый Боже... Святый Крепкий... Святый Бессмертный.... помилуй нас!!
пошли ее нахуй прямо сейчас - сразу полегчает. Впредь не стесняйся посылать в таких случаях.
Бл если обращать внимание, на каждого шепящего микроба! Чё думаешь она там королева колдуний? Сука клинит . Во вы самонагонные твари
Не накручивай себя и все будет ХОРОШО!
Анюта Волкова
Помыть святой водой ребенка, самой умыться. Лучше крещенской. Хорошо если с молитвой.