Мистика, эзотерика
почему никто не шарит в эзотерике даже те кто пишут об ней ?
а чё там шарить ?
Нурлы *
Назови четыре грани краеугольного камня (4 закона колдовской пирамиды )
я шарю...
каждый день..
пока нихера не нашарил..
каждый день..
пока нихера не нашарил..
Потому что на этом проекте эзотерика давно умерла . Тут остались только психопаты, школьники да сектанты вроде Олега, которые не могут отпустить ни одну концепции учения и алмазной сутры, даже если на них будет ехать локомотив с бешеной скоростью -будут стоять на рельсах и лоб об сутру бить
Зазнайки, клиром лишь бы утвердиться, что они крутые и постигли нечто, а их знание только поначитано из книг, что перепечатываются евреями

Анна Никитина
интересно, а к какой группе выше перечисленных отношусь я
Анастасия Горлова
А раньше здесь кто были?
А вы ищите Теоретиков или Практиков ?
Во вторых - Эзотерика это не магия и не колдовство (это Обьяснение некоторых магических видений этого мира с точки зрения каббалы )
Лариса Овчаренко
Причем тут видения и каббала? Вы знаете, что такое каббала?
Евгения Осинцева
У кобылы нет точки зрения
Видимо психическик отклонения не столь сильные. ;)
Надо же сыскать внимания назвавшись всемудрым всезнающним шизотериком. Жажда эго неутолима.
Видимо у Вас слишком завышенные требования к этой самой эзотерике
Юлия Захарова
не видимо
Эзотерика - это что?
Ирина Вовк
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
все вторичны и поэтому не шарят... а первичных уж давно след простыл
Евгения Осинцева
Говорят, если убить альфу, то все последующие и вторичные тоже умрут. Получается, эзотерика погибла с гибелью Иисуса . Шарик улетел .
вот почитала коммы умников тут всех... разговорились нынче что то.... вода водой нет в них не настоящей темноты ни света.. эзотерик маг не может спрашивать таджик ты или жид или ты русич.. вы обычные долбоебы у которых глаза залеплены межнациональной рознью... не видать вам чудес вовек...
Юлия Захарова
не вам судить ...разве вашъ бох вам не запретил осуждать
Эзотерика не для всех. И если люди о ней пишут, значит нифига в ней не понимают.
обьективно на 666%