Мистика, эзотерика

Сколько душа обитает где то прежде чем вселиться в чье то тело ??

Человек умирает, душа улетает, сливает инфу в центральный сервер и обратно в роддом
Наталья Алексеева
Лучший ответ
она находится в других мирах сансары а пребывание в адах мире голодных духов богов и полубогов очень длительное. если же предыдущая жизнь была в мире людей или животных то тогда 49 дней после смерти в предыдущем воплощении наступает перерождение
В обычный период: 50-100 лет, в период перехода планеты на новую орбиталь: 3-10 лет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Набери в гугл ...ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ... там всё точно описано...
Алиcса Воробей
Это зависит от уровня развития души. Чем моложе душа (менее развитая в духовном плане), тем чаще она воплощается, где то через несколько десятков лет. Чем старше душа, скажем Сергия Радонежского, тем реже она приходит на Землю, где то через несколько сотен лет.
E.
Erkejan ...
Регрессивный гипноз вам в помощь - только с ОПЫТНЫМ врачом психотерапевтом, лучше сразу
Licha Angel
Нету там ничего отдельного. Это что то вроде коллективного безконечного сознания, вот оно и вечно, только формы, выражения меняет, эти формы выражения и есть вы. Выражения единого. Чтобы сохранить определённую форму или её аспекты, черты это ещё надо постараться, пока не видел таких кто старается, почти все какой то ерундой заняты, они живут одним разом. Вы со своими душами и реинкарнациями от них недалеко ушли, это всё та же гиблая система. Не в правильном направлении думаете, тут не только думать надо, что же надеюсь вам повезёт, хотя шанс невелик.
Юлия Брик
душа может обитать исключительно в своем теле, а не в чьем-то.
Душа, это сам человек или животное, а также жизнь человека или животного (Бытие 2:7).
Ирина Дробович
как договорится
Херня всё это, сказки для успокоения. Ты подохнешь, а дальше БАХ! - черный экран...
Дашка К