Верующий игнорирует доказательства.
На то и верующий, чтоб не нуждаться в чём-то за пределами веры ))
Мистика, эзотерика
Верующие в существование оккультизма и рядом с ним лежащего, как вы можете доказать свою точку зрения?
Знающие высшее, ничего никогда не доказывают, ибо адепты прекрасно знают, что всегда и всё зависит от самого человека, его выбора познания нового или дальнейшей деградации, а брак в будущее не пропускается, там только новые энергии, старое в будущем нет, не желая постижения новых понятий, тем самым такой индивид отбрасывает себя в развитии и ставит под риск уничтожения сам себя. Доказательства - это у вас в физическом мирке, в какой-нибудь математике, а по выше, уже сложнее и далеко не каждый желает снять детские штанишки, дабы пройти в будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Какой смысл в него верить и тем более кому-то это доказывать этот бред.
Как мировоззрение и практическая деятельность оккультизм по факту существует (иначе его бы не обсуждали), а вот картина мира, которой придерживаются оккультисты, объективную реальность не отражет.
Евгения Еремеева
Оккультизм - обращение к сатане, тяжкий грех!
31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)
19. И когда скажут вам: «обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям», — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
20. Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
(Исаия 8:19,20)
(Книга Левит 19:31)
(Исаия 8:19,20)
Спи спокойно товарищ, твое время далеко.
100% Классная
Этими словами ты доказал, что ничего не существует. Браво
Мы не доказываем свои точки зрения.
Приходит время и человек сам начинает понимать устройство мира.
Пусть доказывают ученные . что у нас всего Пять чувств
А вы как стадо баранов верьте .
Евгения Еремеева
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
И пальцем не пошевелю...
ведь, я нормальный... тру-лю-лю...
и не хочу я мозг давать...
под церкулярку подставлять...
учёным разным... и в очках!
под потолком... и на крючках...
изведай боль... и эту роль...
сыграй сперва... а то, слова...
ведь, я нормальный... тру-лю-лю...
и не хочу я мозг давать...
под церкулярку подставлять...
учёным разным... и в очках!
под потолком... и на крючках...
изведай боль... и эту роль...
сыграй сперва... а то, слова...
Легко но не тут место для доказательства
100% Классная
А где место
Или скажи, как самостоятельно проверить