Мистика, эзотерика

Как нужно подружиться и управлять нечистой силой. То есть черта. Чертик

Потренируйся на кошечках
. .
Лучший ответ
Ольга Голубева Вопрос... на каких либо на чьих?))))))))))
Побольше материться, и все черти вокруг вас будут.
П П
вам что, выпить не с кем?
"лучше с чёртом
чем с самим собой"
(высоцкий)
Ирина _
Чертей гоняют бесы
один на стаю
А почему нельзя подружиться с чистой силой?
Ты кто такая, чтобы управлять кем-то? Задай для начала себе этот вопрос.
Лучше подружиться со святыми силами
Управлять нечистой силой невозможно, любое обращение к сатане и его чертям - тяжкий грех и отречение от Бога, после этого сам бес имеет полный контроль над человеком по воле самого человека.. Вот свидетельство бывшей колдуньи о том как она служила бесам и они ей управляли: https://youtube.com/watch?v=cfmqYyNBODI

31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)

10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
(Книга Второзаконие 18:10-12)
Нечистая сила не дурачки... Они знают больше некоторых из нас. Знают, что есть Бог, Иисус Христос, знают, что будет страшный суд и т. д. Они понимают, насколько мы слабы и немощны духовно (это, действительно, так, а если Вам кажется по-другому, то это прелесть. Самомнение высокое.)
Каждого человека (кроме святых, которые несколько лет добивались святости и получали помощь от Бога) можно легко увести с правильного пути, мы даже не заметим этого.
Одного- курить, пить, принимать наркотики, чревоугодить, блудить, сребролюбить и так далее отведет бес. Другого, который казалось бы, церковный человек, будет водить и путать в мелочах, пытаясь отвести от самого главного, пусть и в духовном поиске.
Не думайте, что Вы сильны и можете побороть того, кто знает больше Вас без Божьей помощи. Это путь в бездну.
Надо в первую очередь имет здравый ум. Ум который вы можете понимать. Если вы будете понимать что куда вас приведет, и какие последствия могут быть, то вы поймете что Зло Оно разрушает человека постепенно, начинаеться с эгоизма и пошло поехало.
Друг Будьте тем кто доброжелатен.
Елена Усанина
черта добра и зла либо выбельчивание энергий озлобления
Nelly Kim