Мистика, эзотерика

Что значит этот знак? С масонами не связано!!!

Aidana Zhumadildaeva
Какой-то новодел.
Наталья Остальцова
Лучший ответ
секта трансформеров
Лилия """"
Nihilant Xen Ник канала на ютубе, придуманая пентаграма фанатами игры халф лайф, а так же по названию финальный босс халф лайф
в начале кратко - данный знак человека имеющего развилку судьбы в самом начале - развилка в выборе мира - в одном варианте лёгкий и тот мир гениев -другой мир простых повторов - данный знак берётся тем кто не пожелал быть в мире гениев (не чёт) и спустился в мир повторов - если прямо - то это носиться при себе и на месте таком которое видишь перед собой часто -как напоминание о том что нужно собраться так как в мире в который он еле протиснулся - в мир повторов и очень часто бывает что такие души одевшись в людей совсем в чём то неадекватные и ломанные - они тут могут быть (состояться) лишь такими как Леонардо Да Винчи -он умудрился перекос взять в судьбу -очень смело - он сам был ля кого то как послание... -если же подробнее - то наш мир такой каким ты его наделяешь но социума время сей час -квадрат - одно объяснение о угле правил (во главе угла... уголовное дело и тд) - достаточно чтоб понять правила (все углы равны) - тот мир который дан в символе - треугольник -с того мира пришедший почти наверняка совсем неадекват - дурак по простому - они не могут принять то что одно равно чему то ещё - и сломленные живут совсем беспомощными - у нас на работе есть женщина и мужчина - очень тяжко объяснить как надо делать - принципы для них не видны - манеры вообще целина - но они невероятно прекрасны в своих потенциалах которые не открыли - они в удачном исполнении сплош оригиналы - любое всё - неповторимо - на знаке по тому вдоль основных линий короткие черты - это усиление - силы (понимание) сверх приданного каждому... -интересная тема и я её изучаю вне манием - прочитал женщину прикоснувшись - она яркая птица на привязи и летает и мечется по кругу... -от того в Коране есть такое начало стиха говорящего что Я ВИЖУ ТОТ МИР И ЭТОТ - то есть оно написано для всех - звучит так - КЛЯНУСЬ ЧЁТОМ И НЕ ЧЁТОМ...
Наталья Будовская от того Леонардо писал на оборот чтоб насытить силы не от сюда а не потому что он ошибся в выборе - такие люди не ошибаются так просто...
Ничего
Юлия Крюкова
Подойдет для тайного общества)
Мария Черняева
Заторможенные реакции. Скорая смерть .
Натали Цареvн@
Никита, это какой-то дурак что-то накарякал, а другой - что-то в этом увидел... И понеслась....
Ничего не значит.
Куляш Коккоз
Вершина вниз - это радует...
Natasha Sizova
В низ треугольник-прошлое, вверх-будущее, в сторону-настоящее.
Katerina &...
значит око
нет, это большой брат и он следит за каждым твоим шагом, лучше заклей вебку и завеси шторы