Мистика, эзотерика
Почему же мудрая заботливая Мать Природа не дала человеку хотя бы одного глаза на затылке?
Чтобы не отвлекался
Это чтобы ты шеей чаще крутила. А то позвоночник окаменеет.
Екатерина Андриеш
я тоже так думала :-) но спецы говорят не верный ответ :-)
Екатерина Андриеш
Благодарю! Ответ принят! :-)
Он и двумя-то не пользуется.
Дала... но он зажмурился, от созерцания того, что чел творил после потопа...
Татьяна Михайловна Богомолова
Уточняю, до грехопадения.
Екатерина Андриеш
Как это изменить и пользоваться этим даром во благо себя и мира?
лучше бы кожа была потолше раз в 20
Что бы по жопе бить его, а он не видел ее.
во во, и третью руку
Зато она компенсировала и некоторым дала руки из ж@пы...
....
Несоразмерности не сыщешь, у Бога — мера для всего.
Взгляни: увидишь ли расстройство в любом творении Его?
И недоверчивое око, когда бы снова ты простер,
Униженным и утомленным к тебе бы твой вернулся взор.
....
-Коран - перевод
....
-Коран - перевод
она ему дала намного больше)) другое дело, что не все это используют))
Екатерина Андриеш
а это такое ЭТО?
Видеокарта не поддерживает.
Чтобы не быть диким. Вы люди можете всё изменить, но вместо этого вы пускаетесь в дикость. Но незнание не освобождает от ответственности. Вы даже знали, но предпочли выбрать путь вниз. Как поедали вы так поедят и вас, как издевались вы так и будут издеваться над вами, но хуже того не это а то чувство вины которое вы испытаете потом. Тот огонь в котором горю я сгорите и вы, хотелось бы мне этого избежать, но я мало что могу сделать и вы не послушаете меня. Ведь вы должны быть собой а значит должны быть слепыми, играя роль жертвы, топливом. Страшная жертва. Я не могу проявить насилие потому что горя в этом огне и сам знаю цену насилия. По этому вы сами должны решить, а я буду вас молить, чтобы вы опомнились, изменили своё решение, всё что мне остаётся надеется на вас, хотя судя по тому что я вижу вы обречены.
Екатерина Андриеш
А что можно сделать чтобы не уходить в дикость? Как все изменить?
потому что стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру. Ни к чему нам это видеть
(отвечаю в духе раздела Мистика, Эзотерика. Для раздела Биология ответ был бы иным)
PS Мать Природа у человека пошла по другому пути и дала ему всего лишь Разум, который заменил и копыта, и панцирь, и жало, и иголки, и даже глаз на затылке. Это доказывает твое собственное существование и возможность задавать свой вопрос у людей по всему миру.
PPS Вот только то же самый Разум может скоро сыграть злую шутку и стать причиной гибели всего живого на Планете, включая и его носителей
Екатерина Андриеш
Как избежать этой злой шутки?
Она и этих как таковых не давала, это процесс эволюции, и он "посчитал", что глаза на затылке не нужны.
нефиг на поверхности задерживаться.. а то вас надели вы оборзеете и будете жить вечно.. куда я вас девать то буду спиногрызов
Екатерина Андриеш
А можно подробнее?
Чтобы слишком жирно не было, она и так многим нас наделила