Мистика, эзотерика
Почему не принято отмечать сорокалетие... подарок то можно подарить?
Очередное суеверие, смело отмечай и дари подарки.
Глупо, можно и нужно, прекрасный день, почему бы и не отметить.
У страха глаза велики.
Не принято у суеверных. Иисус на сороковой день отошел на небо.
Раньше считалось, что 40 лет это уже поворот к старости. Сейчас уже нн актуально, а примета осталась.
Принято у адептов, у всех остальных можно.
Можно не отмечать, тихо набухаццо, а подарок утром, с бодуна. Ерунда это всё.
Я отметила, стала мыть посуду после гостей, разбился хрустальный бокал, разрезала сухожилие на ладони, долго заживало, шрам до сих пор. Вот и не верь после этого в приметы
Лариса Авдеева
вот это бред. А что посуду надо мыть спустя сутки, что бы всё засохло?
цифры не имеют никакой значимости до того момента пока мы им сами не присвоим эту значимость. трусливые даже своей тени боятся, им лучше не выходить на солнце )
ну отмечать это не значит напиваться... и гацать танцы ...да ...
Отмечать можно по разному. Каждый сам решает как.
Суеверие - суетная вера ...вера в суету, ерунду, и может она срабатывает и подтверждается у тех кто в эту фигню и верит, у тех это работает ...Кто во что верит, у того так вот и складывается, соответственно вере, по которой и будет дано ...как-то так вобщем ...А вообще всё решают обстоятельства, не всегда мы сами всё решаем ...Ну вот про хрустальный бокал пишет да? А если б это было в 42? Так что? А у скольких такие хрустальные бокалы не разбились и руки не порезались? Все мыслят субьективно. А как по другому? Надо пробовать ...Если получится....
Какой то дебил выдумал, а все остальные дегенераты это подхватили. Отмечать или не отмечать- дело хозяйское
Подари на 40 и 1 день.
Потому что считается, что это может привести к гибели. Подтверждается рассказами из народного фольклора, типа "а вот у моей бабушки подруга знакомой отпраздновала 40 лет и даже до вечера не дожила". Я считаю, что не будь подтверждающих факторов, суеверие не продержалось бы так долго. Лично мне через две недели тоже исполняется 40 и я не буду праздновать:) На всякий случай:)
Все суеверия это глупость, глупость от страхов неоправданных. Я отмечал свое 40летие и все гуд.
в том то дело принято, а кто придумал? Вы верете в эту ерунду
Дудки это всё, я буду отмечать.