Мистика, эзотерика

Кем вы были в прошлой жизни? Или вы в это не верите?

Ирина T
Мне сказал ясновидящий в Питере на семинаре "Биоэнергетика и экстрасенсорика". что я в прошлой жизни был на Сириусе... Но кем точно он не понял, говорил, что я писал картины или стихи.. . Так что мне дар этот и на эту жизнь передался. Могу стихи или что другое накатать...)))
Анастасия Пуресова
Лучший ответ
я выращивал табак
Верю-верю. Не знаю.
Gayan Simonyan
Инопланетянином.
Я в это не хочу верить. Реинкорнация вешь бестолковая.
Колдуньей в Латинской Америке доколумбовых времен.
я была монахиней.
А как это можно узнать?
Кем я только не была: и строителем, и швеей, и жрецом, и врачом, а сколько еще впереди...
Я верю в это, но не знаю.
"Ты копаешься
В своих пpошлых жизнях.
Когда-то ты была коpолевой,
Когда-то yбийцей, когда-то ведьмой.
Ты никогда не была обычной,
Hикогда тyпой
Или скyчной
(По кpайней меpе до сих поp).
_Рам Цзы спpашивает тебя... _
Что pождается заново каждый pаз?
Из чего оно сделано?
Откyда взялось?
Почемy ты так это любишь?
Когда yзнаешь -
Сообщи Рам Цзы.
И тогда он задаст тебе
Еще один вопpос. "
По каармическому гороскопу я была строителем. Правда я этого не помню.
Я была черным волком который жил возле моря.. . Далекого моря.. . Однажды оно умерло и волк погиб тоже. Теперь он переродился в меня....
волком