Мистика, эзотерика

Хочу быть собой и чтобы меня принимали как то что я есть. Почему меня хотят перекроить и вешают ложные ярлыки?

Так ты хочешь "быть", или хочешь, чтобы "не вешали"?
Первое - легко. Просто будь, кем ты хочешь.
А второе - просто не в твоей власти. У людей СВОИ стремления есть. Хотят вешать ярлыки - и будут вешать. Это от тебя никак не зависит.
Набира Сердалинова
Лучший ответ
Жанна Беседина Вы почти слово в слово написали, то, что я собирался)
Измениться и стать осознанным, две разные вещи...
Ты взрослая? Если да, то просто нпчинай жить своим умом. А, ты несамодостаточнпя, зависишь от кого-то финансово? Тогда терпи. Или живи самостоятельно и своим умом.
А, так ты начиталась всякой эзотертки в мягком переплете?. Тут я не помогу. Это этап. Ии нужно переболеть как детской болезнью.
принимать что то или кахгото ни тем чем оно являеться ...неприятная ошибка
только вот ...
Таков мир, мы сюда не только развлекаться пришли, но и работать над собой, если что-то не так снаружи, то посмотри внимательнее в зеркало
А кто ты в действительности есть?)) Ты действительно знаешь кто ты такая?))) Ты можешь думать, что хорошо знаешь себя, но на самом деле это не совсем так.))

Так что ты можешь познавать кто ты есть в основном на понимании того, кем ты не являешься.)) В твоём вопросе и есть ответ.) На всём этом ты становишься действительно СОБОЙ, а не той, какой ты себя сейчас считаешь.)) Это всё раскрывает в тебе новые грани и показывает мир и тебя саму под разными углами.))) В общем, в твоём вопросе очень-очень эзотерический ответ.)
Svetl@n@ К
Буду кратка. сами позволяете.
Осознанным станешь по своему. Это подключение гармонизация с миром, индивидуальная. Тут нет единого рецепта а если его дают то ложь, сами не понимают как всё устроено. По поводу навязываний не стоит обращать внимания, сами настраиваетесь на это давая им повод своей реакцией на них.
Настёна ******
Кто тебя хочет перекроить? Никто не хочет.
Кто меня хочет перекроить? Никто не хочет.
Кто их хочет перекроить? Никто не хочет.
Никто ничего не хочет!
Узбагойся.
о каких изменениях речь идёт, не убираешься дома, плохо готовишь, громко смеёшься, алкоголишь, инфантильна??
Татьяна Чиркун я думаю, настоящая ты в центре твоего ощущения любви - там где ты девственна духовно, где живы твои мечты