Мистика, эзотерика

Побывал в 2037 и в 2100 годах, подробности внутри...

в 2037 увидел мало людей, но много автоматов, которые говорили, в кафе нет обслуживающего персонала, есть автоматы выдающие еду в целлофане или бутылки с напитками, автомат выглядит как банкомат почти, кидаешь в автомат монету или жетон, нажимаешь кнопку что хочешь, выскакивает бутылка или еда в пакете, после выдачи автомат говорит
"возьмите пожалуйста, возьмите пожалуйста!", голос в точности тот же женский роботизированный что щас звучит из банкоматов..
в кафе стоит этот говор роботов-автоматов, потому что если 2-3 человека что то берут, то автомат все время говорит эту фразу... людей-посетителей почти нет, на улице почти людей нет почему то, но в кафе стояли автоматы и была тоска от всего увиденного на душе...

в 2100 увидел почему то зеленые поляны, без деревьев, и странной формы дома, но очень продуманные по сути, я бы сказал что венец инженерной мысли, в данное время никто не догадается сделать такой.. .было ощущение что жизнь совершенно другая и мышление людей совершенно другое, более космическое если так можно сказать!
Chekirova Aijan
Вам бы книжки писать -фантастику.
Ainash Kussainova
Лучший ответ
Gulli=) )) Такой мусор никто читать не будет)
В воображении ты побывал, а не в "годах".
В 2037 монет не будет.
Anastasiya Ebergart
Chekirova Aijan что то же я опускал в автомат еды, как и другие люди, может жетоны, может монеты..
Вы заметили в 2100 году, что население заметно поредело?)
Chekirova Aijan поредело уже в 2037, а в 2100 не видел не одной души живой, но дома были...
за 80 лет мы не достигнем того что вы увидели
Chekirova Aijan достигнем!
Остальные мутировали и бегают толпой за добычей по степи. Земля карантинная зона, три события, НЛО, мутация и дикий холод, до -105 градусов, все в один год. Если первые вскоре уйдут, то угроза остальных двух останется на долго.
Ирина Динаева
Эээ.. нельзя есть на ночь доширак.
Юлька Я
Фантастику почитай, наукой интересуйся хоть иногда. А то сказки твои даже дети засмеют. Монету или жетон в банкомат блин хаха
Будущее будущее сладкая ватка. Сведу себя с ума своей и чужой дурью, ведь она мне родимая и она мне тоже нужна. Распространим же вирус, болезнь и страдания лишь ради одного ради разнообразия. Любимое занятие дурака и глупца это творение мироздания, обрекая себя на страдания.
2037 картинка характерна для локаций соотносимых с нынешними хосписами.
2100 Вот тут повезло Забросило куда то в провинцию. Судя по описанию средней руки деревушка дворов на 20-30
смотри.. какой год скоро наступит? 2019 правильно? 20 19 это конец эпохи. 20 20 это граница между эпохами. а 20 21 это новая эпоха и солнце взойдёт с запада.
умиротворите мое женское любопытство.. каким образом вы попали в эти года? что дает вам эти знания? зачем людям данная информация?
Chekirova Aijan умиротворить или удовлетворить?)))
...а потом я проснулся от того, что санитары делали мне укол
тоска - это разновидность страха вроде.
я экстрасенс. =))
общался со всякими людьми
читал статьи по психологии

живое общение гораздо лучше, чем общение с автоматами. 100 из 100
Maral Shukurova
Chekirova Aijan Интереснее нет мыслей или ты психолог?