Мистика, эзотерика
К чему снится, что я летаю. Довольно часто.
Вроде бы выросла уже))) Во сне во время какой-либо опасности, я на мгновение осознаю, что этого всего лишь сон. Подпрыгиваю вверх и пытаюсь задержаться в воздухе. Как правило с первого раза у меня редко получается. И сначала сложно лететь, но потом все легче и легче. И я лечу уже куда хочу (но в этот момент уже не знаю, что я сплю, я уже часть сна). И такие сны непохожи на обычные полёты, которые снятся . Хотелось бы знать к чему такое? В последнее время все чаще.
Осознанное сновидение, видимо, у вас к этому есть дар
Полет
Обычно это очень хорошее знамение. Полет может быть символом свободы и движения за пределы физических ограничений. Это может быть способность взлететь над ситуацией.
Увяжите переживание подъёма с последующей практикой обучения в сновидческом состоянии. Днём дайте себе задание, что после переживания подъёма, я конкретно хочу переместиться в локу богов, или в рай))) В прошлое, настоящее, или будущее. Потому что там как библиотеке, можешь открыть "книгу" информацию об одном времени, или другом. )))
Кристинка Винкуватова
Да разве ж так можно?). Если честно, не очень вас поняла.
Тоскуешь по полёту...
действительно ...это высший экстаз, когда в полёте управляешь своим телом силой желания мысли.
Думаю ...что полёты во сне предвещают доброе будущее.
Кристинка Винкуватова
Надеюсь, что так)
Растешь во сне
Кристинка Винкуватова
В моём возрасте уже не растут)))
Есть полеты как символ посвящения и они при посвящениях снятся или их заменяют символы воздушной стихии например Самолеты, вертолеты, баьочки, птицы, летучие мыши.
Есть иные полеты, когда душа- дух перемещается, Обычно мы перемещением не замечаем, как бы уснул в одном месте и вот сон о чем-то таком, что находится НЕ БЛИЗКо. Однако в твоем случае может быть второй вариант. Может ты исключение.
Успех в делах в ближайшее время.
организм борется с болезнью.
Некоторые могут назвать это вылетом в астрал.
это замечательное явление! Это указывает на нравственную чистоту ( витальную или как люди любят говорить - астрал чистый). Это уровень Рая и выше. рад за вас!
Венера Есть
Могу вас огорчтиь, когда я летал, то не был пай мальчиком, и контролировался очень серьёзной сущностью. Есть и нижний астрал, что можно левитировать, чем и пользуются всякие низковибрационные религиозные течения, что можно найти даже на ютубе.
это хорошо) и мне такое снилось тоже.