Мистика, эзотерика

Мы встречаемся с сотнями людей, но влюбляемся лишь в одного. Как происходит отбор? Почему именно он?

Алена Пинигина
"на одной волне" о чем-то говорит)
Ольга Шишова
Лучший ответ
Алена Пинигина говорит) здравствуй, мой.... ээээ... ну... ты понял)
Судьба... кармическая связь, длящаяся ещё со времен Гипербореи и Атлантиды...
Олия Харисова
сдуру.
Это чел который в сумме оптимальный
1 Близки параметры к созданному в голове идеалу
2 Зацепило что-то индивидуальное
3 Пошла какая-никакая ответка на контакт
Влюбляемся лишь в одного? Серьезно?? Это какая-то книжная романтика. В жизни все не так. Нет вечной любви и нет единственной любви. Забудьте выражение - "единственная любовь". В жизни нет отношений с одним или с одной. Жизнь - это переплетение кармических связей. И ты не влюбляешься в какого-то единственоого и уникального. Ты влюбляешься лишь в того, с кем ты должна закончить кармическую связь - исчерпать ее. Именно поэтому в этой жизни в принципе не может быть единственной любви. Каждое отношение -это незаконченная кармическая связь из прошлого. Разрыв отношений - конец этой связи, лимит исчерпан, настал момент заводить новую кармическую связь либо встреча другого человека, с кем также кармическая связь тянется из прошлого и нужно с ним сойтись и исчерпать и эту связь.
Алена Пинигина хох! интересенько получается. Например девушка вышла замуж, жила себе с мужем любимым припевая и вдруг.... встретила другого добра молодца, люблю грит, не могу без него, отпусти меня мой муж любимый, лимит у нас исчерпан, конец связи. Так получается? А как же тот, первый?
значит предопределен именно этот человек по судьбе
жизнь мастерит рамку (судьбу), а картину пишешь сам. Конечно предпочтение предопределенно, но вот именно свою половинку не каждый цепляет
Ну вы за всех-то не говорите, про "лишь одного"...
Лара 68
Алена Пинигина да не на всю жизнь же)) Вот представьте, Вы работайте в бригаде например, нуууу... фиг с ним парикмахеров, там все девушки, ажно 10 штук и Вы один мужчина. Так вот, Вас жизнь обязывает влюбится в одну из них, и и вооооооооот Вы влюбились Зиночку-блондиночку. Вот я и спрашиваю, почему именно в неё, а не тетечеку Мотечку, хотя она и выглядит эффектнее и пирожки с капустой клевые печет)
это химия. как влюбиться в него, так же и разлюбить можно. Главное, когда не влюбленность, как некий химический процесс, а Любовь - проверенная временем с этим человеком, ставшим тебе уже родным.
Алена Пинигина я тоже читала про химию, но не пойму как, откуда она эта химия берется. Просто у меня получилось так, что я не замечала вообще мужчину 2 года, но он упорно добивался. А потом, тюк и втюрилась. Это уже не любовь?)
Неправда. Когда я влюбился во второй раз, то я понял что первый это было ерунда. Просто люди из любви делают идеал. (Из СВОЕЙ любви).
Алена Пинигина ну Вы же во второй раз не в первую попавшуюся влюбились, Вы же её выбрали из тысячи девушек, а не как петух в курятнике, кто попался -я не виноват)