Мистика, эзотерика

В данный момент-Я счастлива, как сохранить это чувство? Как не потерять эти ощущения даже если источник исчезнет?

В чем счастье?..
В жизненном пути
Куда твой долг велит - идти,
Врагов не знать, преград не мерить,
Любить, надеяться и - верить
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Счастье должно быть столько, пока источник не иссякнет
Анна Кравцова
Цветы, благоухая в полночь,
Даруют нежный аромат.
Ты вновь ко мне спешишь на помощь
И входишь в мой уснувший сад.

Как уберечь мне эту радость?
Как чувств не растерять своих?
Мои восторги, мою слабость -
Как разделить мне на двоих?

Скорей прижмись! Всю силу страсти
Вложу я в поцелуй ночной.
Ах, не спугнуть бы наше счастье!
Глаза закрою. Бог с тобой!
ЕЛЬЕАНА
****валерия**** *** именно)) спасибо)
Увы, никак, счастье мимолёто.
Aksaule Kalyeva
запечатлеть этот момент....)))))
на фото или видео
Арина Калошина
Сохрани капельку
А потом дари
Тебе некуда исчезать. А счастье,... да и хер с ним.
* **
я не могу советовать, потому что не имею опыта в семейной жизни, чем помочь, не теряйте оптимизма, плюс самодостаточность и взаимопонимание тех, кто вам близок.
Umm Sumaiya
Нужно поддерживать добро в душе и любовь помогая другим-так ты спасешь свою душу на долго!
Врядли получится, пробуй, вдруг ты при первая будешь, кто сможет продлить миг счастья на год!)))
не вспоминай негатив, циклись только на хороших и позитивных изменениях
Счастье человек формирует в себе сам, независимо от источника. При желании он находит его в любом другом деле или партнере. А когда его счастье привязано к одному субъекту, то это жесткая зависимость, которая рано или поздно приведет к разочарованию или к большой трагедии. Более того... Человек, который осознает вашу зависимость от него, очень быстро начнет Вами манипулировать и использовать в своих корыстных целях, каким бы хорошим сегодня не был.
Не получится, Счастье это коротковременно, рано или поздно у тебя сменится настроение
Надо запомнить это ощущение, и почаще вспоминать его. Культивировать.
Счастье волка в кровожадности-он перегрызает горла 20 овцам ( хотя одна овца достаточна для еды ),а медведь выбирает одну жирную из отары. Счастье коровы в комбикорме - ненасытность, это счастье может привести корову к смерти (она лопнет) если во время не отогнать. Счастье злодея или черта -гадить людям-злорадствовать, развратничать .Счастье ангела и благородного человека-довольство своей судьбой, жизнерадостность творение добра- они благодарны Создателю за зрение, за слух, за душу, за все- и это счастье бесконечно. Будь всегда счастлива!!!!