Мистика, эзотерика
Что посоветуете сделать в осознанном сновидении?
Собираюсь попробовать войти в осознанное сновидение, но что там интереснее всего делать? Только посоветуйте, пожалуйста не греховные занятия.
Самое лучшее, что ВЫ можете сделать в осознанном сновидение это духовная практика.
Даже простое чтение мантры-молитвы будет усиливаться вибрациями сновидений как минимум в 7 раз. Поэтому идеально сначала научиться хорошо практиковать в обыденной реальной жизни, а затем эти практики провести в состоянии осознанного сновидения.
Самый известный Сновидящий это Карлос Кастанеда, который занимался духовными практиками под руководством Тольтекского Мага Дона Хуана.
Там был обратный процесс, сначала Карлос осваивал некоторые техники в сновидении, а затем он повторял это уже в конкретных жизненных ситуациях.
на мой взгляд для современных людей это не подойдёт, потому что из-за загрязнения сознания и слабой жизненной энергии войти в осознанное сновидение не так уже просто.
Но если добиться сначала прогресса в духовных практиках на яву, в обыденной жизни, тогда перенести свои успехи в сновидения будет делом техники.
Особенно эффективны практики в Полнолуния, тогда энергия Луны будет направлена на ваше духовное созревания. Наиболее эффективные методы в полнолуние это голодание и раскаяние.
Старайтесь!
Людмила З Акорецкая
Неплохой совет. Думаю, что воспользуюсь им.
Конечно, рассматривать свои руки, как советовал дон Хуан.
Людмила З Акорецкая
А когда сделаю это? Мне нужен совет именно о том, чем там можно заняться.
А "греховные" и не получится осуществить. При сильном возбуждении человек проснется. Ну что делать - полет, дайвинг, драка пингвинов. Вот только "мистика/эзотерика" неподходящий раздел. Явление признано наукой.
Людмила З Акорецкая
Там автоматически выбрался данный раздел. Я подумал, что значит он подходит, но теперь буду знать. Благодарю.
Поговори там с кем-нибудь кого встретишь
Смотреть
Людмила З Акорецкая
Что смотреть?
Учиться, я бы так и сделал, ибо там времени много!
Мне б тоже войти туда осознано, был бы очень рад!
Людмила З Акорецкая
Там серьёзно учиться можно?