Мистика, эзотерика
а может ли человек своей энергетикой, если она очень сильная, разрушать других людей?
может
Что это за сильная энергетика...
это называется бокс
в простонародии - рукоприкладство
НЕ МОГУТ ДАЖЕ ДОМОРОЩЕННЫЕ МАГИ. Энергии? оглянись вокруг. Это все состоит из энергии. Чтобы было проще понять возьми таблицу Менделеева. Но все можно изменить или сдеклать. Но все зависит от тебя и твоего сознания. Делая кому то выдержишь ли сам
А это тогда уже не человек...
Во многих людях с детства поселяются Призраки, Проклятья, Смерть.
Есть люди-носители энерговампиров, есть люди в которых живут хроновампиры.
Есть люди в которых с детства обитают разные демоны и другие твари.
Есть люди в которых живут Тени-плоскатики, и резонансные Отражения (такие существа).
Установлено, что если в человеке любую такую тварь убить, то человек-носитель
умирает примерно через 61 день.
Почти все, кто обладает паранормальной активностью - вместилища энергетических
паразитов.
умирает примерно через 61 день.
паразитов.
не только людей отдельных, но и города и страны разрушает.
современная энергетика - сми, обработка толпы
и притом сами они защищены магами, навредить им извне невозможно
В одной книги читал, что будет такой человек и вы его узнаете у него между глаз будет написано 666
Так и бывает, те кто сильно привязаны к чему то из за этого чем то сильно озабочены сильно негативно влияют на окружающий мир. Сильная привязанность может вызывать и что то тихое но мерзкое и разрушительное в виде депрессии, тоски но это также плохо воздействует на окружающий мир.
Нет. Это мистика. Нет оснований предполагать что у человека есть энергетика
Да может
Да
экстрасенсы и гадалки валят души людей в ад ...
Нет.
Сам человек не имеет такой сильной энергетики.
Только поступками.
Энергетикой, но опять же больше поступками могут вредить бесы и тёмные силы ( руками человека), если он окажется в подчинении их.
На этом принципе работает магия.
У магов жалкая судьба. Они думают, что наоборот, но на самом деле бесы ими управляют
Только поступками.
На этом принципе работает магия.
Если у тебя плазмоган так и скажи.
теоретически ...Нет!
Но все возможно... Вдруг у вы обнаружили суперспособность....