Мистика, эзотерика
Если Иван Грозный дожил бы до наших дней?
А он и дожил, разве ты не видишь его в лице Жириновского?
Так они и дожили, только в иных лицах... в одной жизни ты можешь родиться царем, в другой сапожником...
В смысле - переместился бы в наше время, на машине времени?
Ответ дан в замечательном фильме "Иван Васильевич меняет профессию".
Отправили бы этого "царя" в сумасшедший дом. И все дела.
************************************************************************
- НАДО ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ТЕХ ДВОИХ НАЗАД, ВОЗВРАЩАТЬ.
ЧТО У ВАС ТАМ С НИМИ СДЕЛАЮТ?
- ГОЛОВЫ ИМ ОТРУБЯТ, И ВСЕ ДЕЛА!
- АГА... А?!!
- ДА ПЁС С НИМИ!

ЧТО У ВАС ТАМ С НИМИ СДЕЛАЮТ?
- ГОЛОВЫ ИМ ОТРУБЯТ, И ВСЕ ДЕЛА!
- АГА... А?!!
- ДА ПЁС С НИМИ!

Сначала он бы окуел слеганца, а потом голов полетело бы...
То Иоанн Васильевич (Грозный) просто сошёл бы с ума, глядя на отношение потомков
к святыням, к России.
Ушёл-бы в монастырь. Навсегда.
к святыням, к России.
Ушёл-бы в монастырь. Навсегда.
Анна Белоусова
Он не считал православие добром.
471-й год бы отмечал щас, 416 лет пенсию получал бы,
Сам бы сел на кол от увиденного.
эт был бы нонсенс.
Все конец власти
Был бы Мафусаилом.
ага и Сталин) и Берия) Расстрелять всех найух и черных и белых)))
Сидел бы в этом разделе). Его мать за глаза называли ведьмой и не просто так. А так, он был очень образованн, для своего времени, и цитировал даже священное писание по памяти. Учавствовал в создании судебника. Относительно его "неадекватных"поступков по введению опричины и земщины, то пытался обособить царское и боярское. Когда в детстве режут твою родню, и опекают недруги, не будешь лапочкой. Его потешные религиозные культы, что его связывает с Петром первым. показывают то направление, что его интересовало в религиозном изучении. А так, в его время на тронах Европы сидели кадры похлесче.
охуел бы
пилотка была бы украине враззз