Мистика, эзотерика

Воскрешение людей - миф или реальность наших дней?

Лично я знаком с людьми, у которых есть положительный опыт в данном вопросе, один мой знакомый трижды воскрешал, причём один раз - по просьбе прокуратуры, а что известно по данному вопросу вам?
Миф.
Незнакомка ))
Лучший ответ
Евгения Ахтырская Вы можете не верить и в законы гравитации, но это не означает, что они не работают. Мать Тереза говорила, что ВЕРА - это знания, полученные из личного опыта. А в библии сказано: “Если же о Христе проповедуется, что Он воскрес из мертвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения из мертвых?
Если нет воскресения из мертвых, то и Христос не воскрес;
А если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша”
(1-е послание Павла к коринфянам, гл. 15, п. 12-14 и в следующих п....)
Иисус Оживлял, не кто Сатья Саи Баба оживлял
Евгения Ахтырская А для кого Иисус говорил: От Иоанна, гл. 14 п. 12. … “ Истинно, истинно говорю вам; верующий в меня, делА, которые творю я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу моему иду”…(я свою миссию выполнил, передал вам знания, показал на деле для укрепления вашей веры, и теперь ухожу к Отцу – а не то бы творил ещё большие дела, так что творите теперь сами и превосходите меня в делах своих /С. Хренов)
Закономерная реальность, ибо Пятая Раса заканчивает своё существование, идёт переход в Шестую, куда попадут светлые, праведные души, будет Великий Суд, а те единицы, кто дошёл до Абсолюта в земной Иерархии, переходят в Божественную Иерархию получая бессмертие. Остальные, кто бегает за деньгами, роскошью, излишеством, грехами, пороками, думая что коттедж, иномарка, сотни тысяч в банке, карьера - "добиться чего то в жизни" уйдут на переплавку лишаясь своего Я или в рабство к Дьяволу, где уже нет свободы выбора и "что хочу то и делаю".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Пока один Иисус воскрес, как говорит Библия, из мёртвых и он же воскрешал мёртвых! Но истина где то там, приближаясь к ней, она снова уходит за горизонт!
Ира Байдуж
Евгения Ахтырская А вот Алан Чумак на одном из теле-шоу, где были собраны традиционные врачи и народные целители произнёс: "А ведь это факт, что Грабовой воскрешал! " - и никто ему не посмел возразить!
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
Евгения Ахтырская Вы заблуждаетесь - продвинутые Духи заранее планируют, когда и в какой семье им реиркарнировать
Надо бы связаться с твоим знакомым
Если это, конечно, правда...
Лично я такое допускаю
Kate201218
Евгения Ахтырская А ему это больно надо? - С ним и Путин хочет связаться...
Раньше человек мог проснутся от летаргического сна и выйти из склепа, потом стали закапывать в могилу, но и этого было мало, стали резать в морге, чтобы окончательно умертвить тело.
Евгения Ахтырская Люди тоже на ТВ-передаче "Пусть говорят" выискивали в своём сознании известные им примеры типа: ошибка врачей, летаргический сон, мошенничество со стороны полковника МВД. - всё, что угодно, но только не воскрешение, которое их сознание не допускало, хотя после воскрешения у него произошло полное восстановление организма.
Вы про реанимацию? :)
Евгения Ахтырская Нет, я не врач, а эзотерик, и мой пост не про реанимацию, а про воскрешение, как об одном из 4-х учений Иисуса: Павел, к евреям:
Гл. 6 п. 1 посему, оставивши начатки учения Христова, поспешим к совершенству; и не станем снова полагать основание обращению от мёртвых дел и вере в Бога,
П. 2 Учению о крещениях, о возложении рук, о воскресении мёртвых и о суде вечном
Вы уверены, что то, что воскресло-люди?
Katerina Evstapheva
Евгения Ахтырская Был бы не уверен - не затевал бы этот разговор. Простите за откровенность, решил проверить "на вшивость"- на сколько созрело коллективное сознание людей для обсуждения этой темы. Для меня и моих друзей этот вопрос уже давно решён, а вот ответы обнадёживают: в них нет явно агрессивной направленности, как это бывало лет 10 назад.
Вы имейте ввиду случаи, когда покупаются документы мертвых людей и делается новая личность?
Евгения Ахтырская Нет, именно воскрешение той же личности в прежнем теле. Кстати, в теле-шоу Андрея Малахова (пусть говорят) один раз присутствовал и Григорий Петрович Грабовой, а на сцене сидел полковник МВД, который умер во время операции на сердце, и трое суток пролежал в морге. Мало кто обратил внимание, что у полковника произошло полное восстановление организма после воскрешения, и бывший инвалид мед комиссией был допущен к дальнейшей службе
Сейчас скорее миф, но ближе к середине этого века, должны изобрести искусственный интеллект сверхразум технологическая сингулярность, там не только воскрешение будет, но и вся вселенная подвластна будет. Читай про это в инете это вполне вероятное событие.
Евгения Ахтырская Интеллект человека искусственный разум превзойти не сможет. Если мы со своими 1-3% серого вещества, включенными в работу, сумели достичь определённых результатов, то чего мы сумеем добиться, если научимся подключать в работу свои "спящие" 97% нейронов мозга? Наука изучила возможности человека только на 1%, так что надо заниматься саморазвитием, а не придумывать 3-е колесо к велосипеду