Мистика, эзотерика

Сможет ли человечество обуздать зловредные силы?

Вика Томкив
Пускай каждый спросит сам себя, ибо упирается в выбор. "Много званных, но мало избранных". Как видно единицы только развиваются, ибо прогресс упирается в вечные ценности, в праведность, а толпа желает грехов и усиленно стремится и пребывает в них.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Диана Дауренова
Лучший ответ
нет водка победит раньше
Сможет ли скотина забодать хозяина? Одного, отдельно взятого, как бы сможет, но всех не перебодаешь!
Не думаю, что это возможно в принципе
Лена Мильштейн
Сможет, если примет Истинного Бога, что есть Любовь - ИАЯИОЭ, и, уверует в пророка Иакова, как единственного на планете проводника Его Воли.
1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.
(Ис. 42:1-4)
Это про меня Бог сообщал, а не про Иисуса, как думают верующие лжехристиане.
Подробнее о механизме входа в Царство Божье на земле, как на небе, можно узнать здесь:
h
ttp://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=124&t=12678&start=280#p722213
но, вам нужно стать как ребёнок, стремящийся узнать Истину.