Мистика, эзотерика

Стоит ли связывать свою судьбу с девушкой которая всегда грустная?

С кем поведёшься. от того наберёшься .грусть-тоска самого изведёт))
Людмила Жирнова (Смирнова)
Лучший ответ
Не стоит, если не захочет меняться, грусть приводит к греху уныние, к деградации - лёгкие пути, апатия, депрессия, не желание меняться, это очень плохо. Жить надо в радости и довольствоваться тем, что имеешь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Царевна Несмеяна. Может у неё дисбаланс гормонов. )
Не лёгкая это работа, тащить бегемота из его болота.)
Мадина Сад)
Если глупая то нет!!
Неля Курко
При условии что Вы веселый
а пощекотать пробовал?
Я бы женился не раздумывая...))
*** Ilang-Ilang *** чтобы её веселить?))
А вы станьте Ее любовью и она вас осчастливит.
Линда Харрисон
любовь зла!
а "стоит" - от "стоимость"
оценивать стоимость того, кого любишь, особенно по критерию эмоц. фона - жеееесть...
Можно ее веселить каждый день)))) Ну как, пришел обещанный мною снегопад с радугой?
Марина Козырева Сегодня дождь целый день. )
Спасибо, конечно.
Но я ведь просил снегопад!
Может он где то в другом месте просыпался?
это не грусть, просто девушка -интроверт, ей так комфортно) если М-экстраверт, то не стоит, рано или поздно улизнет, там где повеселее, разные миры-разные судьбы
просто попробуй... дальше смотри по ситуации как идет и устраивает ли тебя это
Не стоит. Всегда будете искать весёлых людей, а с ней скучно.
Развеселите девушку)
Zina Vacariuc
Если твой тип темперамента сангвиник, то даже нужно. Сангвиники и меланхолики - отличный союз. Ты ее развеселишь.
Как мы можем тебе советовать, не зная этого человека?... Если ее любишь, примешь любой. А почему она грустная, может причина в тебе? Задумайся, почему она именно с тобой грустная...
Luiza Sahakyan
ну ищи тупую вечно веселую-значит легкую на подьем и для других тоже
может у нее жизнь не сахар