Лютая смерть, подобная грешнику.
... но бывают исключения. Мир - это вам не логика машины.
Мистика, эзотерика
Какая судьба ждет наркомана, который всех кроет матами, и пышет злостью через день, кто что думает?
ад ждёт точно, есть возможность всю его кинетическую энергетику направить против него это его быстрее научит
ОНИ ПОТЕРЯЛИ И ПРЕДАЛИ САМИ СЕБЯ ЗДЕСЬ, КОНЕЦ У НИХ ВСЕХ ОДИНАКОВ +-
У всех наркоманов судьба одинаковая...
Больные нелюди долго не живут, он не понимает даже того, что его ждет.
Да какая угодно, это от очень многого зависит. Жизнь может очень сильно и очень быстро измениться в один момент, короткий промежуток времени. И всякие ваши справедливости, судьбы, кармы, чувства вины и совести которые лишь в вашем уме, здесь могут быть совсем не причём, или быть лишь очень маленькой частью. Мир слишком велик что вы и представить не можете.
Наркоманы живут недолго и несчастливо.
печальная судьба его ждет. Да и не наркомана, тоже печальная ждет, если такие замашки. Угробит нервную систему а все болезни от нервов. очень часто -гипертония тахикардии сердце итд. Или всех достанет и жена какая нибудь не выдержит и уйдет. вообще каюк будет.
Долго не живут...
больной человек и только
в европе бы лечили а у нас гнобят в могилу подталкивают
Наталья Ненашева
у нас тоже лечат в дурке..
Как можно пыхать злость?
Предсказание судьбы неизвесного человека, хм...
Он начнет писать матерные чистушки вдохновленный нркотой, раскроется талант, затем почувствовав вкус жизни
Бросит заниматься ерундой, а чтоб в полной мере заполнить душевную пустоту, заведет семью, а дальше как хотите.
может ему просто нужна поддержка, хотя бы начать что просто спокойно к нему относится
Наталья Ненашева
ему не нужна поддержка, потому что он на всех ложил свой. х...