Мистика, эзотерика

Что ждёт людей, которые ушли из жизни добровольно ?

Самоубийцы попадают в пустой мир, где никого нет и проходят мытарства, страдая от одиночества, потом за ней спускаются специальные Сути и забирают в околоземное пространство, где будет Суд, чистка от грязной энергии, страдание от боли в чистилище и построение новой программы (если конечно не передадут Дьяволу или не раскодируют) с кармическими наработками в новом воплощении.
Людмила Карпенко
Лучший ответ
ад и покаяние там
Инга Красилова
3 метра под землей...
ну или кремация... смотря какие обычаи в его местности...
.. ...
Им там голыми ходить и пиццу не дадут (
С нашей точки зрения то же самое, что и тех, кто ушел недобровольно: неизвестность.
человек тобой управляют 666 рук . хде же здесь добровольство
Ничего.
Moon River
То же, что и остальных: могила.
По новой родятся. Правда и то, что Душе возродиться вновь в новом физическом теле будет не совсем просто) Тут есть свои нюансы.
Я думаю что Бог понимает какие причины, проблемы толкнули человека на такой шаг.
Merim Shailoobekova
встреча с Совестью предков и пи здюли от рода )
тех, кто наложил на себя руки ничего хорошего не ждет, ибо они должники и трусы!
им не хватило ума и мужества, чтобы жить!
***амаля ***
Да ниче не ждет, когда душу в тело пихали, нас не спрашивали, а чеж когда мы душу из тела вынимаем должны за это отвечать?
если бы кто вернулся, да рассказал. а так чего гадать зря...
добровольно- принудительно, поскольку бесы их к этому подвели, значит к ним и пойдут.
Запугивают, что ничего хорошего, а там никто не знает
самоубийство, или отказ от пищи? поясни....
я считаю тоже самое что и всех остальных переродиться и будет в другой жизни отрабатывать то что в этой не отработал.