Мистика, эзотерика
Как понять фразу Поля Брэгга о том, что болеть глупо?
Потому как многие болезни - результат нашей глупости.
Болезнь – это только способ, с помощью которого природа показывает, что организм переполнен токсичными веществами и внутренними ядами.
Вам придется дорого заплатить за каждый грех, который вы совершаете против своего организма. Плата за грех – физическое страдание и часто ранняя смерть.
Ваш день должен быть спланирован так, чтобы оставалось время для отдыха, развлечений, физических упражнений и хорошего ночного сна.
Ваша плоть глупа, она ничего не может решить самостоятельно. Вы хозяин своего тела, а не тело – хозяин вашей жизни. Не забывайте никогда об этом.
Ваше наказание - вредные привычки, ваша величайшая награда - здоровый образ жизни.
Все мы – дети природы и должны жить по ее законам. А главный закон природы в том, что мы должны поддерживать свое тело в состоянии наивысшего здоровья.
Всегда помните о важности наличия в вашем организме достаточного количества воды, которая требуется для его нормального функционирования. Не забывайте, что вода - жизненно необходимый компонент всех жидкостей, которые вырабатывает ваше тело, составная часть всех его тканей, клеток, лимфы, крови и секретов желез; именно вода переводит пищу в жидкое состояние и в этом виде переносит ее по организму. Она растворяет токсины и отходы жизнедеятельности тела и выводит их из организма. Вода нужна и для правильной переработки пищи.
Вы хотите дожить до 120 лет? И вы доживете до этого возраста без болезней старости, если будете периодически очищать свой организм. - Поль Брэгг "Как дожить до 120 лет по системе Поля Брэгга"
Вы - это сумма пищи, которую вы употребляете. - Поль Брэгг
Вы должны лелеять свое тело естественной натуральной пищей, доставлять ему как можно больше свежего воздуха и солнечного света. - Поль Брэгг "Чудо голодания"
Вы не cможете наслаждаться хорошим сном, если перегрузили свой желудок. - Поль Брэгг "Чудо голодания"
Вы сами хозяева своего здоровья и счастья, значит надо предоставить себе кроме работы и надлежащий отдых. - Поль Брэгг "Чудо голодания"
Выполняйте ежедневную программу физических упражнений. Выходите на свежий воздух, гуляйте, бегайте трусцой, плавайте, танцуйте, играйте в игры. Поддерживайте в активном состоянии все ваши мышцы. - Поль Брэгг "Как дожить до 120 лет по системе Поля Брэгга"
Двигайтесь – и вы будете молоды! - Поль Брэгг "Как дожить до 120 лет по системе Поля Брэгга"
Для счастья человек должен выработать в себе три привычки: привычку к постоянному здоровью, привычку к постоянному труду и привычку к постоянному учению. – Поль Брэгг
Если вы ворочаетесь во сне и часто просыпаетесь, то можете не сомневаться, что есть нарушения жизнедеятельности вашего организма. - Поль Брэгг "Как дожить до 120 лет по системе Поля Брэгга"
Если вы хотите больше узнать о себе, начните с тщательного осмотра собственного языка. Язык – это орган, который точно отражает состоянием своей поверхности здоровье или нездоровье каждой части тел
Если знать истинный смысл этого слова, то ничего удивительного нет. БОЛЬ - результат неосмотрительного сближения с мало исследованным объектом. Сближаться тем, что тебе непонятно, это по меньшей мере - глупо.
Буквально.
Не знаю как Брегга а я скажу вам проще что человек должен жить как минимум при плохом раскладе около ста лет!! Только стоит выключиться из этой глупой системы -СОЦИУМ!! То есть делать все то что ты хочешь и не обращая совсем ни на кого ни какого внимания!! Можете и в психушке побыть на казенке можете и в капэзэ и где угодно быть но делайте только свое и кушайте то что попадется и ваше здоровье и ваша жизнь не замедлит продлиться на зло вашим врагам до ста ЛЕТ!! Человеку дано 300 лет для того что бы реализоваться умственно психологически с энергетическим рулем свободного полёта!! Человек как тот кулик на болоте-то носом то хвостом в болоте сидит!! хочется много вам сказать !! Хочется поделиться своим но видимо не суждено!! Там целая куча пообщаться.. Но нет я не отвечаю на коменты! _жизнь короткая чтобы еще и комментировать!!
Как и жить без смысла и осознанности - глупо. Что толку если ты будешь здоров как бык, но туп как осел? Жизнь прожита впустую. Вот просто зря.
Болезни нет. Есть неправильное отношения к себе.
Скажи эту фразу онкобольному ребёнку
Одни молчаливо терпят болезнь, другие, - мнительны.
Видимо, некая зависимость от телесной боли, как и телесного наслаждения.
причины и следствия*(и есть цепь, но не оковы разумного)
Спроси у него