...с головой...
Да. И обязательно подвернуть под себя края одеяла, штоп никакая часть тела не выступала. А то уцопится за неё и утащит...
Мистика, эзотерика
Как себя вести, если к тебе ночью приближается призрак, спрятаться с головой под одеяло?
&olesya Olesya
класс.. смешной ты.. но правду говоришь.. уцопится точно
А может быть, просто с ним поговорить по душам... чем-то ему помочь, бедняге... не от радости же он бродит неприкаянно, когда все приличные призраки должны почивать, упокоившись...)
Очень умно, он же проходит сквозь стены, что для него одеяло.))) Лучше перекреститься.))
А чё он может?
&olesya Olesya
задушить ..например..
Да, обязательно спрятаться и отчаянно бояться. Лично я всегда именно так делаю)
Для этого используя силу вращения, отправить его в преисподнюю. Для этого нужно осознать себя в Космическом Мышлении и астральных битвах. Советую чаще читать 90 Псалом. Удачи!!!
&olesya Olesya
я читаю.. у меня на этой странице всегда открыта Косьма 90
что будет, если нужно "не думать о белой обезьяне"?
противоположная рекомендация подойдет в случае призрака)
а я лично прячусь под одеяло
&olesya Olesya
и я и не дышу.. так лучше слышно что он делает
Зачем, не поможет.. если ты видишь невидимое - значит помоги невидимо
спроси у духа зачем он пришел и что от тебя хочет
закляни его именем того чье имя не употребляется в суете
и если дух послушает тебя и твоих слов
то обязан будет раскрыть истинные цели своего прихода.
Это относится к Любой сущности и Личности, как в теле так и вне его
вот откашлялся. читай и розумий
и если дух послушает тебя и твоих слов
вот откашлялся. читай и розумий
&olesya Olesya
я не могу с ним говорить.. от ужаса немеет голос.. и каждый раз я уговариваю себя что на этот раз я не будубоятся и поговорю.. но все происходит так же ужас и немота..
Посвети фонариком. Они боятся света.
Если не нравится, то игнорировать.
А так неупокоенные не шастают кому не поподя.
А он что агрессию проявляет? Может и бояться нечего.
&olesya Olesya
ужас наводит
с ними как и прочими сущами надо уметь базарить... чтобы видели чтобы видели в тебе силу
Трубакова Елена
Еще феню они дюже уважают)
С уважением и достоинством. Под одеяло... Трусливо и по- детски.
Главное это не бояться.
Призрак не может тебе ничего сделать, если ты не боишься.
Отодрать его
&olesya Olesya
мне кажется если я до него дотронусь то у меня расплавится рука.. понимаешь его энергия такая.. он хочет меня расплавить
Дунуть на него. Призрак - это просто скопление веществ не твёрдого состояния. Так что не беспокойся, дунь в его сторону и он разлетится.