Мистика, эзотерика
Какова Природа Бога? как вы это понимаете и ощущаете? И возможно ли наделять Бога человесескими качествами:" милосердие,
сострадание, милость?
Солнце не видят только слепые, но всё-равно чувствуют ЕГО тепло. Почему же НЕ верующие СОВСЕМ никак не ощущают Бога?
И почему верующие в Иисуса не ощущают Аллаха, а верующие в Аллаха не ощущают Кришну? И как могут верующие в путь Будды не ощущать Иисуса? Ай-яй-яй... Я вот не верующий, но ощущаю их всех.
Творение И "ему" не важно качество-главное движение в гармонии называемое Любовью
Свет наших душ является связью с Богом!
Те, кто нарушает золотое правило нравственности, рискует потерять контакт!
Не кривите душой и может ( a вдруг!) попадем в Рай!))
Высшее существо с другим уровнем Сознания. Все в одном. Сострадание и милость это глупость. их быть не должно.
Людмила Маслова
может, другими словами? (
как то -не должно, глупость... не воспринимаются... (((
хотя, я знаю, какой вы... (
ох, слова, слова...
даны нам, чтобы мы меньше чувствовали.... (
хотя, я знаю, какой вы... (
ох, слова, слова...
не понимаю и не ощущаю
Людмила Маслова
ох, хоть один искренний ответ...
"Наш Бог благ и человеколюбец"
Вам не понять.
Людмила Маслова
а вам?
Написано же что Бог создал нас по своему образу и подобию, то есть мы подобны Ему и Он подобен нам, только без семени греха. Его чувства чистые, без примеси.
А природа Бога - он существует вне физического мира, но в то же время мир существует только благодаря Его влиянию. У него есть доступ к базе данных каждого из нас. Как у админа сети.
Можно еще сказать, что Бог выразил себя полностью через создание мира, мы можем познавать Бога, рассматривая его творение.
Людмила Маслова
ок.
и что в вашем понимании-По образу и Подобию?
Человек не может наделять Бога иными качествами, кроме как человеческими . Человек других качеств просто не знает . : )))
Дух одухотворяет душу. Все описанные качества относятся к душевным.
Бог в человеческих страхах.