Мистика, эзотерика

Проделывая какой-либо ритуал, люди не задумываются о его последствиях? Передумывали ли вы делать, задумывшись об этом?

Не говоря уже о том, что это грех, вторгаться в дела Всевышнегода и мошенников полно,, люди материалистич. склада ума должны задуматься, что вторгаются в неизведанные до конца явления, кот. могут обернуться боком. Я верю во всякого рода ритуалы, но воспитание в семье уберегло от искушений попробовать. Многие молоденькие привораживают, и по нескольку раз, не зная, что сами ведуньи знают, это вредно для здоровья привораживаемого. Надо портить жизнь любимого человека?
Полностью с вами согласна, если что то придёт, уйдёт да ещё и подороже
Дина Шлытова
Лучший ответ
Мама дорогая, все свихнулись окончательно.. .
Банка с колорадскими жуками залита ядом доверху, и каждый надеется выплыть лично.. .
Нет.. .

Хотя есть нечто посерьёзнее перечисленных "ритуалов"... :)
L*
L*е*n*о*4*k*@*
Татьяна Немойкина Ох, опять живем не по средствам!!! )))
В жизни много ритуалов, человек создает их даже не задумываясь.
А последствия бывают и от таких....
Ainur U.
Ложь - норма жизни? [2009-03-25]

Газета «Наш Мир»

Вы не задумывались, как часто вам лгут? Швейцарские исследователи Жан Крюйон и Гектор Сакс посвятили два года выявлению того, что есть истина в наших повседневных высказываниях, рассказывает Психологический навигатор. Если отбросить лицемерие, и признать, что любое искажение действительности, по сути - ложь, то, оказывается, нормой жизни является как раз ложь, а правда – редкое исключение.

"Ложь присутствует в 90% рекламы, - утверждает Гектор Сакс, - лгут СМИ, лгут политики, начальники и подчиненные, супруги, влюбленные, родственники, дети, друзья, лгут доктора и адвокаты – и большинство из них уверены, что делают хорошо".

И, согласно результатам опросов, они действительно правы. Лгуны успешнее. Лгут семейные люди (58%) больше, чем одинокие (33%), лгут люди с высшим образованием (74%) больше, чем со средним (36%), лгут люди с доходами от 60 000€ в год (67%) больше, чем с доходом менее 50 000€ в год (29%).

К невинной лжи, ради красного словца, больше склонны женщины (28%), чем мужчины (13%). Зато мужчины предпочитают чаще лгать с выгодой для себя (36%, в отличие от дам – 24%). Количество альтруистов и альтруисток, способных на ложь «ради пользы другого» , примерно одинаково: 32% мужчин и 31% женщин.

Категория: Интересно | Просмотров: 20
Один раз приворожила - легонько так, , потом не знала что с ним делать. Гадание на будующее -это с обочины времени. Как только поняла - на себя не гадаю - все равно, что смотреть себе в затылок. А об остальном сказано : " Не знамши броду- не суйся в воду! "
если не имеете решимости, лучше вообще ничего не затевайте. ёрзанья туда-сюда могут нанести ещё больший вред, чем действие, пусть и неверное, но совершённое с полной осознанностью и принятием на себя ответственности за последствия, - как прогнозируемые, так и те, предвидеть которые было нельзя.
сейчас порчу почти никто ни делает - это раньше когда был пик магов все ринулить друг другу порчу делать ...а щас поумнели - новые правила жизни узнали - к примеру узнали что все возрощается (я говорю про не опытных) лияно я не верю в то что если зделаеш ритуал для денег уйдет что то другое ...это врятли - хотя в нашем мире все может быть...
Дарья Клюйко
_ Байдекенова_ рутал подаразумевает вызов сущности, которая это всё и исполняет....у человека она может и остаться паразитом (например жизненную энергию высасывать), у мага - нет.
Точно! Кто зациклится-капут. Хорошо что ими играют.