Мистика, эзотерика

А вот почему русские мужчины когда сердятся громко прикрикивают название женского пологого органа...?;))

Не только это слово.
Почему только оно.
Их множество.
Галина Королькова
Лучший ответ
Потому что большинство русских мужчин выбирают грех сквернословия, как и многие другие, очень слабое развитие, желание лёгких путей, не воспитанность и безграмотность, что очевидно, ибо лексикон никакой, раз пользуются сленгом и матом, а значит недалёкость ума и не умение сложить хотя бы одно внятное предложение, вот и всё.
Потому, что не знают, что ...Эзотерики подтверждают взаимосвязь психического и физического исследования российского учёного П. П. Гаряева. Так, было установлено, что нецензурные высказывания отрицательно влияют на ДНК и отражаются на наследственности.... СКВЕРНОСЛОВИЕ. Загрязняет окружающее пространство грубыми энергиями. Они прилипают также к ауре сквернослова, притягивая к нему зло. Особо опасно сквернословие в отношении Вышних, так как неизбежно влечет тяжелое искупление.
.
Юлия Бурцева
Отвисшие сиськи? Никогда не слышал, что бы мужчины такое кричали.
А вот такое :"Ты хвост сумасшедшей обезьяны!" слышал. Хвост ведь тоже - пологий орган.)))
Оксана Кукарцева Ой ну товарищ Вождь.. не пологий' а половой! понимайте??
просто научили... мы же кто... люди-обезьяны
Юля Вахлаева
Да ладно... ты что то путаешь- русские мужчины ..мать свою любят- всегда её вспоминают... Те были не русские - косили под русских..)
Это вы ещё на стройке с женщинами не работали! Они матерятся почище мужиков и самые любимые маты это про себя любимых (иносказательно) и про мужской детородный )))
а надо лингам и йони орать
Татьяна Узун
пологого ..ахаха .. потому что вертикальный повис )
Ольга Брагина
Стало быть мужчина неудовлетворен эффективностью своего органа.
почему арянские мужчины длинным носом лезут куда не просят?
Оксана Кукарцева ой ну да на самом деле.. почему??))))