Мистика, эзотерика
Может ли душа намеренно убивать людей?
Если человека при жизни сильно обидели или поступили несправедливо и тот совершил суицид проектная весь мир, то может ли его дух после смерти намеренно вытягивать жизненную энергию из других людей и наслаждаться этим. Если да то как борются с такими душами- киллерами?
Может быть такое, что тот, кто доводил человека до суицида в прошлой жизни, того доводят до суицида в этой жизни. еще может быть такое, что до суицида могут довести астральные сущьности, которые питаются энергией людей. они завладевают разумом людей .играют его сознанием и эксплуатируют
склонности человека .как в матрице подключаются к человеку и питаются переживаниями, беспокойствами, злостью, агрессией человека .даже счастьем питаются, они питаются не только плохими эмоциями, но и хорошими .
Светлана Канайкина
б-брехня (((ХмХ
Нет, потому что душа в человеке, а не сама по себе и после смерти вредить другим не будет и себе тоже. Исключение специальные программы для минусовых душ (раб Дьявола, линейность ситуаций) после смерти в замках, но это по карме других и для снятия розовых очков толп, не желающих понять аж в 2018 году, что есть душа, тонкие энергии, другие миры, карма и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наказан будет только суицидник... за то, что не выполнил задание этого воплощения, и раньше положенного судьбою срока ушел с этого плана... и бороться с этим суицидником не надо, он уже страдает, за него нужно молиться...
Душа не может. Душанаходится сорок дней после смерти в нашем мире. Да и ей не до мести
Душа - нет! Но, скорее всего, это работа тульпы которая была создана, пусть даже и не преднамеренно, силой мысли в самый последний момент перед смертью.
даа, но это не то что вы подумали...
=================================
.. у души поле ответственности, которое тебе пахать, сеять
и, возможно, когда-нибудь собрать Богатый Урожай)) ХмХ
=================================
Если на подсознании сидит вредоносная программа.
А умерших надо отпускать, обрывать смертоносную связь с умершим.
Во всех религиях есть специальные обряды, чтоб прервать канал связи с умершим.
В православии отпевают в храме, заказывают 40-коуст за упокой, ставят свечи за упокой.
да
В природе нет этих братков. Они только в вашем больном воображении.
Новый фильм Люка бессона: Душа-киллер, в кино с 13 декабря. (Только на тнт)