Мистика, эзотерика

Вопрос к людям со способностями. Ответ

Вспомните третий рейх, они же получили ракетные технологии, когда ни у кого не было, получили ядерное оружие, хотя политика их была, что послали Лигу Наций и начали делать все свое. По статистике Германия тогда обогнала мир на лет 50. Единственная страна, которая вышла из под контроля. Теперь уважаемые экстрасенсы, маги, напрягите свои чакры, свяжитесь с всевышнем, узнайте, в чем смысл искусственно задерживать развития человечества?
Держать его во лжи весь мир, не давать исследователям возможности. Примеров много, новейшие ракеты, лазеры на вооружении- технологии СССР 80 годов. Сейчас пришло время.
Так зачем же тормозить человечество, когда можно просто уже добиться очень большого прорыва.
Кстати вопрос тоже религиозный, самое ценное душа у человека, и если грешите, то там оч тяжело вплоть до ада. Так люди, или даже не "люди", которые тормозят человечество в целом, совершают большой грех. Ну ведь глупо отрицать массонов, тамплиеров, и других правящих классов. Так что на счет их мировоззрений? Или же это все сказки для большего контроля общественности?
Так зачем нужно тормозить человеческую цивилизацию?
Лара ...
Люди, а точнее цивилизация не готова к новым знаниям и внеземным технологиям, потому что сразу будет это использовать в военных целях, и уничтожит не только себя, но и планету, что уже было на планете Фаэтон, от которой остался пояс астероидов, именно поэтому сдерживается технический рост, потому что он опережает рост духовности, люди в большинстве своём эгоисты и наглецы!
Натали Кузьмина
Лучший ответ
В 80 -ых часто говорили, если дать обезьяне атомную бомбу, таки с торможением, что толку нам что-то давать, раньше срока, если наше сознание не успевает изменится, чтобы иметь что-то, не навредив ни себе, ни другим
Жж Каржавины
потому что вы муд. ки
Мировому правительству выгодно сдерживать технологический прогресс потому, что тогда жизнь людей станет лучше - случится череда прорывов в медицине, что повлечёт выздоровление множества людей. А им как раз нужно обратное - завуалированный геноцид Человечества, а не его здоровье.

В машиностроительной сфере, думаю вы уже догадались - им нужны отравленные выхлопные газы, а не экологичные электромобили.

Для них так же важно пустить "свои корни" в развитие той или иной технологии. Т е что бы патент был в руках их людей. Что бы хозяевами линии производства товара управляли они.

Т е их задача - контроль населения и привнесение как можно больше лжи и воровства. Задержка развития косвенно или прямо пересекается с этой целью.
Свет Лана
Шлюха