Мистика, эзотерика
Сатана проникает в головы крещёных людей вопрос?
Конечно. Обряд не защитит. Только личные духовные качества, которые обретаются упорными трудами.
Ещё как проникает... это его любимые объекты, обычного то человека ничего не стоит притянуть на свою сторону... а вот с верующим нужно повозиться... и получить кайф, если получится увести его от Бога... чем он очень любит заниматься...
сплошь и рядом...)) разве это не видно? вырезать сердце... такой обычай был у древних ацтеков... человек после этого разумеется умерал... слава богу с тех пор много воды утекло... в настоящее время такие обряды уголовно наказуемы... если конечно жреца после таких манипуляций вообще доведут до суда...)))
сатанисты самостоятельны каждый думает за себя бог может помочь любому кто верит в него =доверяет вмешательство бога и выбор совместный с ним вместо самостоятельного... это у ангельского замка (общественников ) принято полагаться на авторитеты или тех кто подсказывает...
Ха! Сатана. Человек с самого начала держит его в себе, другого нет. И ангела в человеке, как противовеса, тоже нет. Человек сам - противовес. Надеяться, что кто-то свыше защитит тебя - слабость. Даже если есть тот, кто всех защищает, то он точно отвернется от того, кто ничего не делает для своего выживания (духовно и физически).
Сатана правитель этого мира и он влияет на всех людей, одни поддаются, а другие сопротивляются. Многое зависит от понимания того, что означает крещение. Сам обряд не спасает от Дьявола или ограждает чудесным образом.
Сатана влияет через систему которую он создал... Например, через ТВ, интернет, через общество людей. Все, что человек видит, слышит, читает влияет на его мышление. Если он смотрит, читает, слушает грешные вещи, то вскоре и сам начнет так поступать. Вот так и влияет Дьявол. Есть три мировые сатанинские структуры: ложная религия, коммерция, политика.
Потому, что это всё придумали люди, ради власти и наживы, и разумеется для оправдания своих мерзких деяний. На войну с другими народами - Бог велел, а изнасиловал - бес попутал... Это же так удобно.
Если человек в чом-то усердствует -то обязательно появляется противовес!
наверно.. потому что не крещеный в не игры Бога и Сатаны
Какой ещё сатана...
Наташа Золотова
ну Ацкий тот
Наташа Золотова

Нет не проникает. Сатане достаточно чтобы человек носил на шее одного из его ребёнков.