Мистика, эзотерика

Куда уходят души суецидников?

Читала историю суецидников которые выжили после клинической смерти и каждый описывают свой ад. Для кого-то это темница, озеро пламени, рабство, долгое мучение где час длится веками, экстрасенсы говорят что смертник пожелавший жизнь испытывают свою смерть каждый раз испытывают снова и снова, становятся злыми духами, непопадают не в ад не в рай где правда?
Сначала они находятся рядом с трупом, ощущают ВСЁ, что с ним происходит ( задыхаются в гробу, чуют как точат тело черви, чуют запах разложения) и это до момента естественной смерти, которая была определена судьбою... затем идет наказание в мире ином, он попадает в такое место, где ему грозит смерть, ( он её хотел, и она вызывает панический страх )...потом он снова идет на землю, с тем же заданием, которое не выполнил прервав суицидом... только условия жизни в этот раз, будут намного хуже...
Таня Лобода
Лучший ответ
Не читайте глупостей!
Лиза Загурська Но вопрос очень интересный
В измерение своей кармической заслуги.
Клара Бирюкова
Ерунда это всё, суицидники так же как и все попадают в параллель мёртвых, но только у них там ограничена свобода до реального срока смерти, который должен был быть по плану.
Эксперименты по измерению массы души, когда людей взвешивали сразу после смерти, оказались некорректными. На деле оказалось, что это испарение влаги
Так же проводились эксперименты во время клинической смерти. На шкафчики в палате клали предметы и, когда испытуемые рассказывали, как они, на время покидали тело и поднимались над палатой, оказывалось, что предметов они не видели. Более того, если воздействовать на определённые зоны мозга электродами-появляется иллюзия покидания тела.
А из-за неправильной работы нижней теменной доли человеку могут мерещиться призраки. Например снижение активности дольки способствует мистическому или рилигиозному опыту, а стимуляция, наоборот, снижает религиозность.
Эля Пягай
В землю. - В могиле сгнивает.) По другому ни как.)
Лиза Загурська Так это тело, после смерти она уже ненужна пусть гнеёт: -)