Мистика, эзотерика
Почему ведьма чужих может вылечить, а свою родню нет?
До определённого уровня мастер может помочь кровникам, скажем так, по мелочам, а вот по-большому счёту не может, потому-что энергетика сходная и удержатели, которые прессуют родственников имеют иммунитет к энергетике мастера. нужна совершенно другая энергетика, другого мастера, к которой у сущности нет привыкания. Поэтому мастера своих всегда отправляют к коллегам.
Наталья Панкеева
да Магдалинка.. самый верный ответ
Наталья Шелепнева
бред
Ирина Иванова
Кто я Магдалинка? Мы здесь уже знакомы? Ты же экстрасенс?)
правила такие... добро должно без умысла идти.... а родня... родная кровь.... понятно?...)))
Близкую родню не может. Дальнюю может. Даже дар свой посмертно передает обычно именно первенцу дальних родственников.
Что интересно, у людей, имеющих "дар", часто бывают проблемы с деторождением. Без объективных причин, практически.
Эта наука только зарождается. Пока идет накопление эмпирических знаний. Науку эту можно условно назвать - "Гармонический анализ".
Слишком много накручено вокруг этого. Ложь, жадность, глупость. Это сильно мешает. Даже просто в систематизации информации.
Закончились ведьмы. Шарлатаны остались. (( А если серьезно, то даже Иисус там где родился чудес не смог показать. А для родных почти ни кто не смог стать авторитетом. Может врач хороший вылечить родню, но не ведьма. (((
Наталья Панкеева
верный ответ с авторитетом.. но бывают исключения
ну наверно потому, что она обманывает, по этому и не лечит
потому что грязь с чужих тянете в свой род, а куда еще? а с рода- в род -получается ерунда.
потому шо свои знают, шо она разводила и шарлатанка
Наталья Панкеева
не не так.. по другому
Никого она не лечит.
Если она делает это коммерчески, то дара у неё нет.
У ведьмы нет родни, и она переходит от человека к человеку.
Наталья Панкеева
ага