Мистика, эзотерика
Подскажите как понимать этот парадокс?
Почему Маги, ведьмы, экстрасенсы и т. д, которых не существует в природе, еще как прекрасно живут? Ни кому не помогли, а это точно, а деньги не малые просят. Им не стыдно? Сами себе не могут помочь, чуть что быстрее в больницу. А почему над собой ручками не помахать? Зачем фото просят? Заходите в контакт и диагностируйте на здоровье.
Пока есть те, кто им верят (как я уже говорил, только малограмотные и легковнушаемые), у них будет бабло.
Диана Требина
Я вижу, что наоборот сейчас число таких растет. (((( Если талантливый колдун Тарасов был вынужден применять фокусы граничащие с чудом, то теперь только рученками и свечками машут и не могут мне объяснить что происходит с яйцом при обряде- когда оно становится кровавым снаружи и черным из нутри. Хотя все просто.)
Отвечать на этот бред я естественно не буду, умные уже увидят, что это не вопрос, а желание утвердится в своём субъективном выводе, который безусловно ошибочный и маги, колдуны, гадалки себе помочь не могут, потому что в отличие от вас знают про энергию, разные Уровни энергопотенциала, давление кармы и что сущность болезни на них выше их собственного энергопотенциала, ручками они не махают, в больницу - далеко не факт, есть народные методы, в отличие от большинства людей, которым нравится травится химией, а про экран и фото, разницу не понимаете, что уж тут говорить, писать можно очень много, тома книг, но тут как обычно и везде:" стучащему да откроется".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
вы все в кучу смешали, далеко не все эзотерики занимаются лечением. Некоторые только диагносты. Да и себе помочь не всегда могут, поэтому есть у нас и такой парадокс - обращаемся друг к другу и за прогнозами, и за диагностикой. Все специалисты знают синдром избыточной включенности, который не дает возможности смотреть себя и своих близких объективно. Хотя многие лечат, снимают симптомы и самим себе. и своим близким. Я, например, никогда никого не лечила. не дано. У меня другой профиль.
Диана Требина
Какой? Я не хочу Вас обидеть, честно.))
Спрос рождает предложение
знахарство не эзотерика.
Все колдуны, знахари и прочая нечисть заканчивают не очень хорошо
Во вы про фокусы тоже знаете, что это иллюзия, однако рады удивиться и посмотреть выступление артиста, а некоторые и в цирк ходят и деньги не малые платят. Чего ж удивляться про магов и экстрасенсов - это фокусники менталисты. Ну даже в фокусе есть своеобразный урок и помощь человеку. Например, помочь психологически, обратить внимание на упущенное, оказать помощь аля плацебо (и второй термин забыл созвучный с первым). И иногда как детективы они могут все таки найти нужное. Сам человек в глубоком психологическом истощении может не видеть очевидное, но профессиональный человек прочтет его и не предвзятым взглядом догадается и подскажет проблему.
Диана Требина
Пока не вижу таких на горизонте. ((
Это такой же парадокс как и с главами держав и их чиновниками, которые должны делать всё чтоб люди жили счастливо, но получается наоборот, чиновники жиреют, люд бездействует, кстати 90% люда относятся к своей работе по@уистически, зарплату всё равно дадут... Насрать на всех и всяк, но пыль в глаза пускают все... Все аферисты... Те которые что то делают они молчат и ни чего не афишируют, их еденицы. ..
Вот такой вот парадокс... Люди занимаются не своим делом! Хоть "маги" хоть "НеМаги", только боты работают...
один дурак.. просит.. другой"помагает"
У каждого человека свой талант.
Диана Требина
Талант по опустошению кошельков? Это великий талант, потерять совесть.... (((