Мистика, эзотерика
Безобидный вопрос. Почему гадать грех?
Я лично считаю что не всегда грех, особенно на будущего спутника, спутницу.!!!))))
Мне тоже непонятно, почему грех. Вернее, понятно. Это из язычества, а нынешняя церковь все языческое грехом считает. Но почему? Раньше целыми деревнями гадали на святках, и ничего
Марина Гарипова
Я думаю... у этих людей тоже потом были проблемы... которые гадали
Марина Гарипова
Пример. Моя подруга раньше любила по гадалкам ходить. Один раз идет к гадалке а сама молитва читает церковную... подошла к двери.. гадалка ей открывает и как начала ее матом ругать по всякому... говорит.. подруге: ты ж знаешь к кому идешь гадать, зачем ж это делаешь ( ну молитвы зачем читала). Вывод делайте сами.
Вы задумайтесь просто,..
У кого и что вы просите?
И поймите! Что верить, в то что сказал совершенно чужой и не знакомый человек - нелогично!
У кого и что вы просите?
Когда ты гадаешь... то информацию дают тебе Бесы ( падшие духи).
А Бесы - враги Господа.
Выходит ты обращаешься за помощью к врагам Бога?
А Бесы - враги Господа.
Potomu chto otvet vy poluchaete ot djinnov, kotorye kstati i obmanut mogut zaprosto, a obrashenie k nim i est' greh. Vmesto togo chto by upovat na Boga, prosit u Nego to chto prineset vam blago v oboih mirah, vy ishite podskazok u svoih vragov- a djinny v bolshinstve svoem nam vragi.
Ирина Шаталова
Можно по русски?
Церковь не любит конкурентов...
ответ священника-''Гадание является очень большим грехом. Вопрос о гадании – вопрос мистический, ибо гадание далеко не безобидно, это образ общения с падшими духами, то есть демонами. Враг рода человеческого – отец и родоначальник лжи, станет ли он говорить правду? Только если это отвечает его далеко идущим планам. Но малая эта крупица правды подается вкупе с такой чудовищной ложью, что поспособствует лишь к душевной и телесной погибели, а отнюдь не ко спасению''.
потому що слава Украине
Ирина Шаталова
Я родился и вырос на бывшей Украине!!!)) А мои братья и сестра хохлы!) . Но это ни чего не меняет.