Гадать вредно для развития души, ибо показывают будущее, что сказывается на прохождении программы жизни, больше ошибок, так делать нельзя, а колдовство и так понятно - корыстные и эгоистические цели вопреки других людей, это выбор зла, агрессии, пороков.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Почему колдавать и гадать грех, даже если и информация истинная от этого исходит?
ну если вы познаете как не грешить то и греха ни будет
Потому что не зная правил энергетической безопасности ты непременно вляпаешься в энергетический капкан или нанесёшь непоправимую энергетическую деформацию другим и себе.
Потому что считается что это не от Бога, а от Дьявола.
Ну, кроме случаев когда колдун богомерзкий бабла церкви отстегивает.
Если согласен колдун сатанинский делиться баблом с попами - он тут же превращается в чудотворца благостного.
Дает ведьма попам бабло.... ну и просто дает - и она уже не ведьма, а провидица волей божьей.
Это может навредить душе, но так, как это незаметно вот и создается впечатление, что не все так плохо
Екатерина Морозова
Как именно навредить?
Ложная исходит и ненадёжная, туманная, под которую всё можно подвести. Не зря от этого давно отказались умные люди. Каждый должен сам творить свою судьбу. Ну или максимум гадать себе же, но не очень-то в это верить, иначе себе навредить можно.
Потому что будущее еще не написано, а вариантно. А программировать один вариант не нужно.
Истинная информация... От карт... Ты бредишь?
Екатерина Морозова
От карт вряд ли, нет я имею ввиду ясновидение, через свечку, хиромантию и прочее ну и карты отнесем туда же.
Потому что в любой религии считается, что только бог может знать все и видеть будущее
Вы ограничены лишь нормами собственной морали.
Это бесообщение. бесы много видят и могут предугадать события так же как врачь предсказать смерть или выздоровление. но будущего незнают. И стараются войти в доверия чтобы погубить души. отец лжи-диавол
Екатерина Морозова
А если кто то колдует или гадает и видит будущее?