Мистика, эзотерика

Какие методики применяйте для внушения себе веры в себя?) эээ... вроде понятно спросила)

Говорю себе , " все мы из одной и той же плоти и крови, ну получилось у кого то стать выше рангом, и что... значит так и должно быть... ведь без кармы ничего не совершается" ...так и уговариваю себя...
Ан
Анна
Лучший ответ
Если повесить на стену фотографию " Нуланд на майдане раздаёт святые пиченьки - методички!" И сразу поверить, что только прыгая вверх головой бесконечно, можно поменять всё на свете в лучшую сторону.)
Elizat Bekieva
Узнай кто ты и всё поймёшь.
Любовь не нуждается в вере, но в проявлении.
Зрелым становится тот, кто начинает любить, а не искать любовь...
Любовь выражается мириадами возмозможностей...
1. Любая мысль исходит из любви к чему-то (кому-то...) и направлена на получение ощущений, в идеале, радости и счастья (которые могут дать семья, дети), или от иных проявлений любви... (доброе слово, подарки, внимание, помощь, работа, творчество...) Проявления любви бесконечны как мир... Весь мир, вся вселенная... Всё сущее - проявление любви... "Бог есть любовь". Евангелие.
2. Любовь, не зависит от времени, расстояния, качеств и поведения объекта, иначе это уже корысть...
3. Сердечные намерения формируют мысли, они - действия, те - привычки, которые образуют характер и строят судьбу. От судьбы не уйдешь, что посеешь, то пожнёшь... Удачи! Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Юлия Клименко
ИСИХАЗМ
Проще быть не может. Вера это не знание верят те кто не уверен в существовании они лишь верят. Знание это же полное убеждение в существовании объекта знания. Если вы уверены в то что вы есть значит все на много лучше чем могло казаться раньше. Вы это знаете. А если вы знаете что вы есть тогда не составит труда творить все что угодно. Когда одолевают сомнения в своих силах следует вспомнить, уверены ли вы в том что вы все еще существуете и если возникает подобный вопрос возникает значит у кого то он возник а следственно вы все еще есть и тогда продолжайте действовать. Сомнений быть не должно. Лишь тот кто верит может в чем либо сомневаться. Если бы вас не было вы бы не смогли задать этот вопрос. Я на него отвечаю в свою очередь уверен что Я целиком и полностью существую следственно подтверждаю что вы так же существуете а следовательно можете творить абсолютно все что вам необходимо. Когда появляются сомнения гоните их. Не может иначе.
Убежденность в истине собственного видения и понимания..
блек метл